Иринка! И снова мы с тобой бок о бок, тесно шли к финалу!!!! Классная у тебя работа, поздравляю! Рада быть вместе!
Юрий, это ваше детище!!! Потрясающая сценка "хозяйки жизни"!!!! Поздравляю от души!Удачи!
Валюшка!!! Рада безмерно!!! Поздравляю с финалом! Удачи!
Мой любимый чайник!!! Ура! Иришка, это ваше детище!!! Я так балдею с этого чайничка!!!!Удачи,Иришка!
Мне понравилась ваша работа! С выходом в финал!!! Поздравляю и удачи!
Игорь, рада за вас! Очень хорошая работа! С финалом вас! Удачи!
Вот вы Владимир нас, рижан в заблуждение ввели...
Оченьхорошая работа!!! Браво, Константин!
А жалко что эта работа не попала в финал. Мне очень нравится!
Ах, как "заверчен" ваш сюжет!!! Отлично, Машенька! Поздравляю с финалом!
Какая прелесть, среди берёзок... Отличная работа! Очень рада за вас, Лизонька! С финалом вас!
Отличная работа, Ольга! Поздравляю с финалом!