Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии И постучит в окно зима... / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:16:41
0

И постучит в окно зима...

Иринка! И снова мы с тобой бок о бок, тесно шли к финалу!!!! Классная у тебя работа, поздравляю! Рада быть вместе!

Комментарий к фотографии Хозяйка жизни / URIAN (yuriy-hramutichev) 28 авг. 2011 г., 21:14:36
0

Хозяйка жизни

Юрий, это ваше детище!!! Потрясающая сценка "хозяйки жизни"!!!! Поздравляю от души!Удачи!

Комментарий к фотографии Каменный / lentina (lentina) 28 авг. 2011 г., 21:13:22
0

Каменный

Валюшка!!! Рада безмерно!!! Поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Прогулка в неволе / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:10:58
0

Прогулка в неволе

Мой любимый чайник!!! Ура! Иришка, это ваше детище!!! Я так балдею с этого чайничка!!!!Удачи,Иришка!

Комментарий к фотографии Зимний, снежный, деревянный / Galina (shipovnik) 28 авг. 2011 г., 21:05:12
0

Зимний, снежный, деревянный

Мне понравилась ваша работа! С выходом в финал!!! Поздравляю и удачи!

Комментарий к фотографии Вспоминаем Пушкина... / IGЯлта (gigofoto) 28 авг. 2011 г., 21:04:03
0

Вспоминаем Пушкина...

Игорь, рада за вас! Очень хорошая работа! С финалом вас! Удачи!

Комментарий к фотографии Вантовый мост.Рига. / Vladimir (vladimir-27) 28 авг. 2011 г., 20:44:59
0

Вантовый мост.Рига.

Вот вы Владимир нас, рижан в заблуждение ввели...

Комментарий к фотографии Добро пожаловать в... / Конcтантин (Bazell) 28 авг. 2011 г., 20:43:12
0

Добро пожаловать в...

Оченьхорошая работа!!! Браво, Константин!

Комментарий к фотографии Так было когда-то... / Дарья (darya-194) 28 авг. 2011 г., 20:41:03
0

Так было когда-то...

А жалко что эта работа не попала в финал. Мне очень нравится!

Комментарий к фотографии Зигзаг вечерних теней / Нестерова_Мария (nesterova-mariya) 28 авг. 2011 г., 20:39:55
0

Зигзаг вечерних теней

Ах, как "заверчен" ваш сюжет!!! Отлично, Машенька! Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Майская палитра / Елизавета (l-shavardina) 28 авг. 2011 г., 20:38:38
0

Майская палитра

Какая прелесть, среди берёзок... Отличная работа! Очень рада за вас, Лизонька! С финалом вас!

Комментарий к фотографии Не обернусь, уходя... / Ольга (helga131081) 28 авг. 2011 г., 20:37:24
0

Не обернусь, уходя...

Отличная работа, Ольга! Поздравляю с финалом!