Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ночной экспресс / El_G (Tapa) 28 авг. 2011 г., 20:35:39
0

Ночной экспресс

Хорошая работа, Тара! Честно признаться, а была уверена что ваша работа, это Мост с подсветкой.Рига.
Вот мы тут сами запутались в наших мостах....хи-хи

Комментарий к фотографии Художник Солнце / Игорь (Kvochka) 28 авг. 2011 г., 20:21:34
0

Художник Солнце

Игорь, узнаю ВАШ почерк!!! Снова потрясающая работа!!! Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Санкт-Петербург,. Троицкий мост / Игорь Литвяк (igor-117) 28 авг. 2011 г., 20:20:35
0

Санкт-Петербург,. Троицкий мост

С финалом вас, Игорь! Нежная по цвету, отличная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Ночная Рига / Aleksandrs (aleksandrs-1) 28 авг. 2011 г., 20:19:36
0

Ночная Рига

Браво, Александр!!! Я как увидела ваш,т.е. наш ж/д мост, так сразу и подумала, хорошо что я не поставила такой-же...только худшего качества! Много видела фотографий с этим мостом, но ваша-лучшая по всем пораметрам! Поздравляю вас с заслуженным финалом и желаю вам только победы!

Комментарий к своей фотографии без слов... 28 авг. 2011 г., 19:29:36
0

без слов...

ОГО! Наташенька, это значит что вы скрытный человек, раз у вас много тайн....Тогда лучше вам не встречать такой взгляд...у каждой женщины есть свои тайны! Тем интересней женщина, чем больше загадок! Так что вы-идеал! Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Шкипер / Марья (MaShutka) 28 авг. 2011 г., 19:13:19
0

Шкипер

Замечательная работа. ОТличный персонаж и всё остальное тоже!

Комментарий к фотографии Клетка тьмы / Николай Мороз (zoroM) 28 авг. 2011 г., 19:10:16
0

Клетка тьмы

Почитала описание, чуть не заплакала..... все звёзды этому Человеку с большой буквы!

Комментарий к фотографии Може ,мои приехали ? / viktorovna (tatyana-595) 28 авг. 2011 г., 18:58:24
0

Може ,мои приехали ?

Работа задевает самые тонкие струны моей души! Удачи!

Комментарий к фотографии Паломница / Александр (antonch) 28 авг. 2011 г., 18:47:53
0

Паломница

Браво! Поздравляю! Это заявка на высшую ступень пьедестала! И по-моему безоговорочно! Бесподобное исполнение и смысл и сама модель потрясающа!Хотя так много достойных работ...даже теряюсь кто нравится больше...но ваша-вне конкуренции!
Бабушку конечно узнала, но это не мешает мне восторгаться этой работой! Тут-всё идеально, и я тем более порадуюсь за автора!!!

Комментарий к фотографии Еще одна весна / Юрий (jussi62) 28 авг. 2011 г., 18:41:58
0

Еще одна весна

Очень нравится ваша работа! Такая хорошая, позитивная энергетика льётся с манитора! Желаю удачи и вашей парочке долгих совместных лет!

Комментарий к фотографии Мама... / Лена (xudruk) 28 авг. 2011 г., 18:38:51
0

Мама...

Хороший, душевный, добрый портрет! Долгих лет и здоровья вашей маме!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 27 авг. 2011 г., 16:54:05
+1

Жизнь в другом измерении

Стас, огромное спасибо вам за поддержку и всё, что вы делаете в защиту талантливых домохозяек! Низкий поклон!