Браво! Поздравляю! Это заявка на высшую ступень пьедестала! И по-моему безоговорочно! Бесподобное исполнение и смысл и сама модель потрясающа!Хотя так много достойных работ...даже теряюсь кто нравится больше...но ваша-вне конкуренции!
Бабушку конечно узнала, но это не мешает мне восторгаться этой работой! Тут-всё идеально, и я тем более порадуюсь за автора!!!