Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 27 авг. 2011 г., 16:50:54
0

Жизнь в другом измерении

Благодарю вас на добром слове, Евгений! Спасибо за поддержку и комментарий!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 27 авг. 2011 г., 16:50:01
0

Жизнь в другом измерении

Спасибо Наташенька!!! Очень рада вашему визиту! Всегда рада вас видеть у себя в гостях!

Комментарий к своей фотографии Жизнь в другом измерении 27 авг. 2011 г., 16:49:07
0

Жизнь в другом измерении

Тара! Вы лучше всех разглядели мой замысел этой работы!Огромное вам спасибо за такой прекрасный и ёмкий комментарий. Рада что вы озвучили это сходство с фильмом -Человек дождя. Просто в десяточку! Благодарю вас за всё и за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Любовный треугольник! 27 авг. 2011 г., 16:42:23
0

Любовный треугольник!

Как приятно это слышать! Большое спасибо на добром слове, Светлана! Рада что работа понравилась!

Комментарий к своей фотографии без слов... 27 авг. 2011 г., 16:39:08
0

без слов...

КАк интересно! Значит Елизаветта была права-не так и проста эта бабуля!! Спасибо вам за визит и поддержку, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 27 авг. 2011 г., 16:36:49
0

Нас не догонишь

Ухохоталась....
Не нАЮ, кому я ТУТ - чегО поднимУ ..??:-)))
Да уж сельскохозяйственные работы не для нашего брата....городского жителя. Сама знаю...было дело, покапала...потом неделю ни спины ни рук и ног не чувствовала. Зато как от дурных мыслей отвлекает!!!Труд-облагораживает!

Комментарий к фотографии Потеряли / Regina (ju-ju) 27 авг. 2011 г., 16:28:56
0

Потеряли

Какой хорошенький...потерялся...надеюсь, что долго не ждал хозяев.

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 27 авг. 2011 г., 16:25:29
0

Как прекрасен этот мир...

Спасибо вам, Вероника на добром слове! Я совершенно с вами согласна! Она-прекрасна, и это отображение её внутреннего мира!!!Благодарю за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Ой, ползёт, ползёт, ползёт... 27 авг. 2011 г., 15:58:58
0

Ой, ползёт, ползёт, ползёт...

Ирочка, мне так приятно, когда ты "залетаешь" ко мне со своими эмоциями...а я -НЕМО....меня аж распирает изнутри, и хочется крикнуть:-Я тут! Я здесь! Не улетай!!!
Но интрига есть интрига.И я дико рада когда ты меня потом находишь и так радуешь своим коментарием!!! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 27 авг. 2011 г., 00:55:06
0

Нас не догонишь

Смех-продлевает жизнь! И пусть посмеются!!! А я говорю так, как я чувствую! Такие как ты-справедливые и мудрые, позитивные и эмоциональные-всегда для любого проэкта-находка!!! Так что будь собой!!! Ты-умница, ты нам нужна, для поднятия боевгого духа!

Комментарий к фотографии "Чем богаты, тем и рады!" / Александр (antonch) 27 авг. 2011 г., 00:50:20
0

"Чем богаты, тем и рады!"

Александр! Это просто восхительно, сразу два ваших шедевра затмили всё!!!! Отлично! Поздравляю с такой ошеломительной победой!

Комментарий к фотографии Коленно-локтевая / Юлия (YuLiOl) 27 авг. 2011 г., 00:48:39
0

Коленно-локтевая

Юль, приятно вас поздравить с победой!!! БРАВО!!! Так держать!