Тара! Вы лучше всех разглядели мой замысел этой работы!Огромное вам спасибо за такой прекрасный и ёмкий комментарий. Рада что вы озвучили это сходство с фильмом -Человек дождя. Просто в десяточку! Благодарю вас за всё и за поддержку!!!
Как приятно это слышать! Большое спасибо на добром слове, Светлана! Рада что работа понравилась!
Комментарий к своей фотографии
без слов...
27 авг. 2011 г., 16:39:08
0
КАк интересно! Значит Елизаветта была права-не так и проста эта бабуля!! Спасибо вам за визит и поддержку, Татьяна!
Комментарий к своей фотографии
Нас не догонишь
27 авг. 2011 г., 16:36:49
0
Ухохоталась....
Не нАЮ, кому я ТУТ - чегО поднимУ ..??:-)))
Да уж сельскохозяйственные работы не для нашего брата....городского жителя. Сама знаю...было дело, покапала...потом неделю ни спины ни рук и ног не чувствовала. Зато как от дурных мыслей отвлекает!!!Труд-облагораживает!
Ирочка, мне так приятно, когда ты "залетаешь" ко мне со своими эмоциями...а я -НЕМО....меня аж распирает изнутри, и хочется крикнуть:-Я тут! Я здесь! Не улетай!!!
Но интрига есть интрига.И я дико рада когда ты меня потом находишь и так радуешь своим коментарием!!! Спасибо большое!
Комментарий к своей фотографии
Нас не догонишь
27 авг. 2011 г., 00:55:06
0
Смех-продлевает жизнь! И пусть посмеются!!! А я говорю так, как я чувствую! Такие как ты-справедливые и мудрые, позитивные и эмоциональные-всегда для любого проэкта-находка!!! Так что будь собой!!! Ты-умница, ты нам нужна, для поднятия боевгого духа!