Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Своя ноша / Нестерова_Мария (nesterova-mariya) 27 авг. 2011 г., 00:47:47
0

Своя ноша

Машенька!!! Вот вы и на пьедестале, чему я безмерно радуюсь!!! УРА!

Комментарий к фотографии Разговор по душам / Конcтантин (Bazell) 27 авг. 2011 г., 00:46:41
0

Разговор по душам

УРА! Константин, я очень рада вас поздравить!!!! Следующая победа будет в красной!!!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 27 авг. 2011 г., 00:41:05
0

Нас не догонишь

Иришка, ты не представляешь как я обожаю получать твои комменты!!! Мне даже не важна победа, насколько приятно то, что мои работы кого-то удивляют (приятно) и нравятся!!! Появляется огромное желание к творчеству и работоспособность!!! Спасибо тебе большущее! Не передать словами всё что я ощущаю. Твоё участие в этом проэкте-НЕЗАМЕНИМО!!! Низкий поклон.

Комментарий к фотографии выхожу один я на дорогу / Настя (mini09) 27 авг. 2011 г., 00:37:13
0

выхожу один я на дорогу

Безумно рада вашей победе! Это одна из первых работ на этом конкурсе, которая меня зацепила!!! Браво! Так держать, Настя!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 26 авг. 2011 г., 02:24:47
0

Как прекрасен этот мир...

Большое вам спасибо за щедрость, Амати!

Комментарий к фотографии Не узнала. / Александр (antonch) 26 авг. 2011 г., 00:25:53
0

Не узнала.

А вы это к кому обращаетесь, ко мне или Игорю? Вы зря сравниваете такие вещи.... Это история знаметого человека и любое фото, любого качества-будет иметь ценность. И там не плохое качество, если вы об этом.
Да ладно, на мой взгляд ваша работа очень не плохо набирает баллы, и жаловаться грех. Удачи, Капитан!

Комментарий к своей фотографии "Божий одуванчик" 25 авг. 2011 г., 18:29:53
0

 "Божий одуванчик"

Большое спасибо Наташенька, за ваши отзывы и поддержку.

Комментарий к фотографии Не узнала. / Александр (antonch) 25 авг. 2011 г., 16:28:51
0

Не узнала.

Жаль.... но вы заслужили свои звёзды, потому что фото потрясающее по содержанию.

Комментарий к фотографии Не узнала. / Александр (antonch) 25 авг. 2011 г., 16:27:27
0

Не узнала.

Игорь совершенно прав. Именно эмоциональная составляющая вас вытянула в красную группу. Я тоже всегда в первую очередь смотрю на эмоции..... и еслиб мне эта фотка попалась на отборе, то эмоции былиб на максимуме. Но когда фото сравниваешь с другими сильными работами красной группы( а их тут множество) то понимаешь, что оно проигрывает другим именно недостатком качества.

Комментарий к фотографии Разговор по душам / Конcтантин (Bazell) 25 авг. 2011 г., 15:52:35
0

Разговор по душам

тут такая тонкая грань....между стилизацией и плохим качеством. Можно по-всякому это судить, и вот результат-серая группа. Может стоило другую обработку применить? Тогда былоб всё ОК!!! Здесь сложно понять-или отсуствие качества дополнили стилизацией....или просто замысел таков. желаю вам удачи! У вас интересные работы!

Комментарий к фотографии Не узнала. / Александр (antonch) 25 авг. 2011 г., 15:48:30
0

Не узнала.

А ведь в зелёной, она былаб в лидерах.... иногда обидно попадать в красную с таким качеством-это приговор работе...отличной работе...

Комментарий к фотографии Старость? / Наталья (rodnaya-selina) 25 авг. 2011 г., 15:46:34
0

Старость?

А главное, что не отвернулся! Значит вперёд идущий и смело смотрящий, уверенный в себе! Здорово! (подогрею)