Иришка, ты не представляешь как я обожаю получать твои комменты!!! Мне даже не важна победа, насколько приятно то, что мои работы кого-то удивляют (приятно) и нравятся!!! Появляется огромное желание к творчеству и работоспособность!!! Спасибо тебе большущее! Не передать словами всё что я ощущаю. Твоё участие в этом проэкте-НЕЗАМЕНИМО!!! Низкий поклон.
А вы это к кому обращаетесь, ко мне или Игорю? Вы зря сравниваете такие вещи.... Это история знаметого человека и любое фото, любого качества-будет иметь ценность. И там не плохое качество, если вы об этом.
Да ладно, на мой взгляд ваша работа очень не плохо набирает баллы, и жаловаться грех. Удачи, Капитан!
Игорь совершенно прав. Именно эмоциональная составляющая вас вытянула в красную группу. Я тоже всегда в первую очередь смотрю на эмоции..... и еслиб мне эта фотка попалась на отборе, то эмоции былиб на максимуме. Но когда фото сравниваешь с другими сильными работами красной группы( а их тут множество) то понимаешь, что оно проигрывает другим именно недостатком качества.
тут такая тонкая грань....между стилизацией и плохим качеством. Можно по-всякому это судить, и вот результат-серая группа. Может стоило другую обработку применить? Тогда былоб всё ОК!!! Здесь сложно понять-или отсуствие качества дополнили стилизацией....или просто замысел таков. желаю вам удачи! У вас интересные работы!