Иришка, ну вот мы рядом по жизни в ногу шагаем!!! Очень достойные работы у всех, огромная конкуренция! Но я вот думала, что ваш мурашек будет в финале...ничего, в следующий раз.
И опять очень обидно, что невероятно трогательная картинка и прекрасный сюжет и бабулечка-на высоте...но качество совсем не для красной группы. Былиб в зелёной в лидерах....обидно....
золото-бабулечке
Знаете, мне всё очень нравится! Типаж потрясный, и сам портрет хорош и взгляд.....вот качество совсем не нравится....Эту бы фото в зелёную группу-и вы в лидерах!!!