Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Разговор по душам / Конcтантин (Bazell) 25 авг. 2011 г., 15:42:56
0

Разговор по душам

Отличная работа, Константин! Поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии В тесноте, да не в обиде / Laima (laivai) 25 авг. 2011 г., 15:42:02
0

В тесноте, да не в обиде

Какая интересная работа! Как я её пропустила.....каюсь, Лайма.... Очень нравится.(но размерчик можно и покрупнее)

Комментарий к фотографии Женская машина... / Елизавета (l-shavardina) 25 авг. 2011 г., 15:40:34
0

Женская машина...

Укатайка! Смотрю и хохочу!!! Классный сюжет. Большая конкуренция....все достойные. Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Мал, да удал. / Ирина (IrinaShtolba) 25 авг. 2011 г., 15:38:39
0

Мал, да удал.

Иришка, ну вот мы рядом по жизни в ногу шагаем!!! Очень достойные работы у всех, огромная конкуренция! Но я вот думала, что ваш мурашек будет в финале...ничего, в следующий раз.

Комментарий к фотографии "В тихом омуте черти водятся" / Ксения (vishneva) 25 авг. 2011 г., 15:36:55
0

"В тихом омуте черти водятся"

Ксения! Поздравляю! браво! Отличная работа, возьму на заметку.

Комментарий к фотографии Игры белок / Stanislav (stanik) 25 авг. 2011 г., 15:36:01
+1

Игры белок

Поздравляю с выходом в финал! Потрясающий момент. Давно мечтаю снять белочек, а тут ещё в такой момент!!! Браво!

Комментарий к фотографии Коленно-локтевая / Юлия (YuLiOl) 25 авг. 2011 г., 15:33:40
0

Коленно-локтевая

Отлично сработано, Юленька!!! Поздравляю с финалом!

Комментарий к фотографии Своя ноша / Нестерова_Мария (nesterova-mariya) 25 авг. 2011 г., 15:32:15
0

Своя ноша

Мария!!! Поздравляю с финалом!!! Классный сюжет, с юмором! Работа нравилась уже с самого начала.

Комментарий к фотографии Без муки нет науки / Ольга (helga131081) 25 авг. 2011 г., 15:30:59
0

Без муки нет науки

Замечательный портрет! С финалом вас!

Комментарий к фотографии Родная / Леся (leta-ta) 25 авг. 2011 г., 15:27:32
0

Родная

Совершенно согласна со всеми вашими словами Машенька!!!!

Комментарий к фотографии Не узнала. / Александр (antonch) 25 авг. 2011 г., 15:26:13
0

Не узнала.

И опять очень обидно, что невероятно трогательная картинка и прекрасный сюжет и бабулечка-на высоте...но качество совсем не для красной группы. Былиб в зелёной в лидерах....обидно....
золото-бабулечке

Комментарий к фотографии Мелодия жизни / Angelique (longcat) 25 авг. 2011 г., 15:22:10
+2

Мелодия жизни

Знаете, мне всё очень нравится! Типаж потрясный, и сам портрет хорош и взгляд.....вот качество совсем не нравится....Эту бы фото в зелёную группу-и вы в лидерах!!!