Спасибо Регина! Даже я не в силах была проехать мимо....сдала назад и вышла.
Комментарий к своей фотографии
Суета сует
16 авг. 2011 г., 17:05:45
0
Надежда, мне приятен ваш визит-это главное! А звёзды...это дело наживное!
Комментарий к своей фотографии
Суета сует
16 авг. 2011 г., 17:04:45
0
Да уж, там протиснуться, да ещё со всей апаратурой сложно было. Лучше в такой пик туристического сезона в лес по грибы ходить....там, не затолкают! Спасибо, Милана!
Это чтоб такую красоту было видно в любое время суток! Жаль,что не довелось там побывать в сумерках...былбы намного интересней кадр. Спасибо Евгений, за визит!