Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Цветастый балкончик 16 авг. 2011 г., 17:13:43
0

Цветастый балкончик

А мне нравится, что вам нравится!!! Спасибо, Дашенька!

Комментарий к своей фотографии Завтрак экстремала 16 авг. 2011 г., 17:11:21
+1

Завтрак экстремала

Я тоже руководствовалась именно этим, даже несмотря на нехудожественность и качество. Спасибо Наташа, за понимание!

Комментарий к своей фотографии Ещё раз про любовь 16 авг. 2011 г., 17:06:49
0

Ещё раз про любовь

Спасибо Регина! Даже я не в силах была проехать мимо....сдала назад и вышла.

Комментарий к своей фотографии Суета сует 16 авг. 2011 г., 17:05:45
0

Суета сует

Надежда, мне приятен ваш визит-это главное! А звёзды...это дело наживное!

Комментарий к своей фотографии Суета сует 16 авг. 2011 г., 17:04:45
0

Суета сует

Да уж, там протиснуться, да ещё со всей апаратурой сложно было. Лучше в такой пик туристического сезона в лес по грибы ходить....там, не затолкают! Спасибо, Милана!

Комментарий к своей фотографии Завтрак экстремала 16 авг. 2011 г., 17:02:55
+1

Завтрак экстремала

Наташа, мне оооооооочень приятна ваша максимальная оценка на отборе!! Большое спасибо,что разглядели и поддержали!!!

Комментарий к своей фотографии На честном слове 16 авг. 2011 г., 17:01:42
0

На честном слове

Благодарю вас, Наташа, за поддержку этого балкончика, теперь ему будет веселей держаться на честном слове и ваших звёздах!!

Комментарий к своей фотографии Кашпо 16 авг. 2011 г., 16:59:27
0

Кашпо

Призадумаюсь... спасибо Евгений, за коментарий! Век живи-век учись!!

Комментарий к своей фотографии Кашпо 16 авг. 2011 г., 16:58:28
0

Кашпо

Ну кто может сказать лучше??!! Спасибо большое, Наташа!

Комментарий к своей фотографии Кашпо 16 авг. 2011 г., 16:57:52
0

Кашпо

Спасибо, стало не так пусто....Благодарю за визит, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Цветастый балкончик 16 авг. 2011 г., 16:56:37
0

Цветастый балкончик

Вы не только своими звёздами его украсили, но и своим визитом и прекрасной улыбкой, которую я сейчас читаю на вашем лице!!

Комментарий к своей фотографии Цветастый балкончик 16 авг. 2011 г., 16:55:39
0

Цветастый балкончик

Это чтоб такую красоту было видно в любое время суток! Жаль,что не довелось там побывать в сумерках...былбы намного интересней кадр. Спасибо Евгений, за визит!