Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 15 авг. 2011 г., 01:52:28
0

"Игра"в четыре руки...

Лизонька, мне очень приятно! Я так рада, что наконец этот конкурс завершился!!! Так долго нас мучали..... Теперь можно выдохнуть!!! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 15 авг. 2011 г., 01:51:10
0

"Игра"в четыре руки...

Вы не поверите, но теперь всегда слежу за этим, и стараюсь не щуриться! Иногда правда забываю.... Так что не зря эту фотку выставила, теперь слежу за собой!!! Спасибо большое за поздравление, Сергей! Всегда вам рада.

Комментарий к фотографии Сухо и сыро / Стас (stasd9) 15 авг. 2011 г., 01:49:04
0

Сухо и сыро

Стас, примите поздравления!!! Рада за вас! Удачи и новых побед!

Комментарий к фотографии Цветовой удар / lentina (lentina) 15 авг. 2011 г., 01:47:07
0

Цветовой удар

Валюшкин! Прими мои поздравления!!! работа интересная, яркая, название в точку!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Прогулка в неволе / Ирина (IrinaShtolba) 13 авг. 2011 г., 17:58:30
0

Прогулка в неволе

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Нарву цветов и подарю букет... / Galina (shipovnik) 13 авг. 2011 г., 17:44:39
0

Нарву цветов и подарю букет...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Дорога к Храму... / ИВ (irinav127) 13 авг. 2011 г., 02:24:10
0

Дорога к Храму...

Понравилось! Кажется узнаю стиль!

Комментарий к фотографии В небо / Serge (serge-5) 13 авг. 2011 г., 02:04:37
0

В небо

Замечательная работа!!! Вперёд, к победе!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 12 авг. 2011 г., 17:05:06
0

Обессиленные жарой

Низкий поклон вам, Мирон! Очень ценю ваш визит.

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 12 авг. 2011 г., 17:04:17
0

Нас не догонишь

Ваш коментарий Маша, такой-же позитивный и живой! Спасибо большое, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Впереди планеты всей 12 авг. 2011 г., 17:02:36
0

Впереди планеты всей

Очень приятен ваш визит, Сергей! А то совсем скучно было....

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 12 авг. 2011 г., 05:35:15
0

Нас не догонишь

Мария, спасибо за визит, поддержку и за ваш позитив!