Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Цветастый балкончик 16 авг. 2011 г., 16:54:23
0

Цветастый балкончик

Очень рада,что понравился!! Спасибо за поддержку, Элана.

Комментарий к своей фотографии Цветастый балкончик 16 авг. 2011 г., 16:53:48
0

Цветастый балкончик

Это Венеция! Такой был единственный из всех,что мне довелось увидеть! Радивая хозяюшка хорошо ухаживает за своей оранжерей!! Спасибо, Юля!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:52:15
0

"Игра"в четыре руки...

Милана, большое спасибо на добром слове и за поздравление!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:51:34
0

"Игра"в четыре руки...

Наташенька, у вас такое интересное видиние всего , а главное, что вы всегда можете это озвучить! (описать) Спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:50:38
0

"Игра"в четыре руки...

Ну а на этот коментарий даже затрудняюсь отвечать..... просто слёзы наворачиваются и крылья растуууууууууууут, растууууууууууууут за спиной. Большое спасибо! А я всегда радуюсь твоему визиту и такому позитиву!!!! Низкий, нижайший поклон Ирусикам!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:47:58
0

"Игра"в четыре руки...

Благодарю вас Ирина! Очень рада что вам понравилась работа!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:47:25
0

"Игра"в четыре руки...

Юленька, а как мне приятен ваш визит и ваше поздравление!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 16 авг. 2011 г., 16:46:57
0

"Игра"в четыре руки...

Ириша, большое спасибо за ваше участие к моим работам! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии На пике 16 авг. 2011 г., 16:45:55
0

На пике

Низкий поклон, Сергей! Всегда вас рада видеть!!!

Комментарий к своей фотографии На пике 16 авг. 2011 г., 16:45:27
0

На пике

Я очень рада,что вы не прошли мимо моей работы, Надежда!!! Большое спасибо вам!

Комментарий к своей фотографии На пике 16 авг. 2011 г., 16:44:42
0

На пике

НЕА!!! Целеустремлённо несётся на вершину!!! Спасибо большое, Амати!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 15 авг. 2011 г., 02:40:40
0

"Игра"в четыре руки...

Ланушка, большое спасибо на добром слове!