Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 12 авг. 2011 г., 05:34:18
0

Нас не догонишь

Спасибо Тара, а я на велике не каталась уже лет 30....

Комментарий к фотографии Прыгнуть выше себя / Сергей (Serrgeyk91) 12 авг. 2011 г., 05:04:58
0

Прыгнуть выше себя

У вас получилось прыгнуть!!!! Здорово!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 11 авг. 2011 г., 00:18:26
0

Обессиленные жарой

Что-то мне уже так хорошо.....это пугает....может быстро закончиться. Спасибо большое, Мариша!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 11 авг. 2011 г., 00:16:32
+1

Нас не догонишь

Смешно! Это из серии чёрных анегдотов вероятно....я такого не знаю. Спасибо за поддержку! Порадовали щедростью!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 11 авг. 2011 г., 00:14:54
0

Нас не догонишь

Благодарю Юрий, за столь короткий, но очень значимый коментарий!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 21:44:21
0

Обессиленные жарой

а я работаю, работаю, работаю....
ещё раз, спасибо.

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 21:43:35
0

Обессиленные жарой

Как Бог даст.... Очень рада такому признанию и визиту, Иришка!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 10 авг. 2011 г., 21:41:47
0

"Игра"в четыре руки...

Лучше поздно, чем никогда!!! Я ооооочень рада тебя видеть всегда, Ирочка!

Комментарий к своей фотографии "Рыжик" 10 авг. 2011 г., 21:40:47
0

"Рыжик"

Очень рада вашему визиту, Евгений!!!!

Комментарий к своей фотографии "Рыжик" 10 авг. 2011 г., 21:40:29
0

"Рыжик"

Хорошо сказано! Спасибо большое Машенька!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 10 авг. 2011 г., 19:05:49
0

Нас не догонишь

Благодарю на добром слове, Милана!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 14:29:29
0

Обессиленные жарой

Ты не прИплелась....ты ворвалась своим мощным зарядом позитива и энергетикой!! Большое спасибо за такие слова, ради которых вырастают крылья за спиной и хочется ещё больше работать, работать, работать...
Спасибо, Ируся, что ты есть!