Спасибо Тара, а я на велике не каталась уже лет 30....
У вас получилось прыгнуть!!!! Здорово!
Что-то мне уже так хорошо.....это пугает....может быстро закончиться. Спасибо большое, Мариша!
Смешно! Это из серии чёрных анегдотов вероятно....я такого не знаю. Спасибо за поддержку! Порадовали щедростью!
Благодарю Юрий, за столь короткий, но очень значимый коментарий!
а я работаю, работаю, работаю.... ещё раз, спасибо.
Как Бог даст.... Очень рада такому признанию и визиту, Иришка!
Лучше поздно, чем никогда!!! Я ооооочень рада тебя видеть всегда, Ирочка!
Очень рада вашему визиту, Евгений!!!!
Хорошо сказано! Спасибо большое Машенька!
Благодарю на добром слове, Милана!
Ты не прИплелась....ты ворвалась своим мощным зарядом позитива и энергетикой!! Большое спасибо за такие слова, ради которых вырастают крылья за спиной и хочется ещё больше работать, работать, работать... Спасибо, Ируся, что ты есть!