Бывает... Много мнений бытует и у всех своя правда.Буду говорить только за себя. Работа очень сильная эмоционально,но очень спорное кадрирование. Мне-не мешает восхищаться. У русального настроения-другое настроение...(каламбур) Но тоже много технических огрех. Так уж получилось. Ничего, Алексей, у вас такие потрясающие работы, и я уверена что скоро буду опять вас поздравлять с очередными победами! Удачи вам!