Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 10 авг. 2011 г., 14:25:32
0

Нас не догонишь

Благодарю Вероника, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 10 авг. 2011 г., 14:24:53
0

Нас не догонишь

Спасибо Татьяна, очень приятно!

Комментарий к фотографии Жаркий денек / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 10 авг. 2011 г., 02:54:13
0

Жаркий денек

Бывает... Много мнений бытует и у всех своя правда.Буду говорить только за себя. Работа очень сильная эмоционально,но очень спорное кадрирование. Мне-не мешает восхищаться. У русального настроения-другое настроение...(каламбур) Но тоже много технических огрех. Так уж получилось. Ничего, Алексей, у вас такие потрясающие работы, и я уверена что скоро буду опять вас поздравлять с очередными победами! Удачи вам!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 02:46:10
0

Обессиленные жарой

Спасибо за визит и поддержку, Сегей Юрьевич. Дело было в жаре(+40) и в том, что все очень устали от экскурсии по Венеции.Это площадь Сан Марко.

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 02:43:35
0

Обессиленные жарой

Очень рада твоему поздравлению, Валюша!!! Спасибки!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 02:42:59
0

Обессиленные жарой

Спасибо за всё, Региша!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 02:42:45
0

Обессиленные жарой

Я всегда очень рада вас видеть у себя в гостях, Сергей! Большое спасибо!

Комментарий к фотографии забытый Богом и людьми... / Elana (qwertzuiop) 10 авг. 2011 г., 02:02:26
0

забытый Богом и людьми...

Поддержу старичка!

Комментарий к фотографии В ожидании владельцев... / Elena (evnazina) 10 авг. 2011 г., 01:53:56
+1

В ожидании владельцев...

Работа очень цепляет таким невероятным кол-вом велосипедов! Понравилось настроение-Начался Новый Год!!!

Комментарий к фотографии Подвести? / Tаня Ян (tanyayan) 10 авг. 2011 г., 01:49:57
0

Подвести?

Так романтично! Прямо таю.....Девчонка засмущалась, прелесть!

Комментарий к фотографии Есть разгуляться где на воле! / ТаТьяна (Tjana) 10 авг. 2011 г., 01:40:56
+1

Есть разгуляться где на воле!

Клас! Голосую! Удачи вашей четвёрке!

Комментарий к фотографии Старый друг / Тихон (fotograf-T) 10 авг. 2011 г., 01:36:52
0

Старый друг

Очень хорошая работа, тянет на красную!