Спасибо за коментарий и смекалку, Регина! На самом деле этот казус был замечен мною только когда фотка появилась на маниторе ПК.
Спасибо за добрые слова, Регина!
Большое спасибо вам Ирусики за эмоции и поддержку!
Спасибо Регина!
Очень нравится настроение!
Зацепила ваша работа! Удачи!
Удачи вашим спортсменам и доехать до финала!
Ой, ну вы Наталья меня не перехвалите пожалуйста! Мне конечно приятно, особенно от вас! Спасибо большущее за поздравление и на добром слове!
Татьяна, Бруна, Мария, Евгений! Огромное спасибо вам за поддержку и коментарии!
Стас! Поздравляю!!! Очень хорошая работа! Желаю вас видеть на пъедестале!
Валюша! Потрясная фотка! Даже удивляюсь, как я её не заметила...прости. Качество потрясное!
Я в шоке.... неожидала что это фото не будет в финале..... очень жалко. Простите не могу сдержать эмоций.