Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Нарочно не придумаешь 10 авг. 2011 г., 01:34:55
0

Нарочно не придумаешь

Спасибо за коментарий и смекалку, Регина! На самом деле этот казус был замечен мною только когда фотка появилась на маниторе ПК.

Комментарий к своей фотографии Иду на взлёт! 10 авг. 2011 г., 01:20:37
0

Иду на взлёт!

Спасибо за добрые слова, Регина!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 10 авг. 2011 г., 01:14:42
0

Нас не догонишь

Большое спасибо вам Ирусики за эмоции и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Нас не догонишь 10 авг. 2011 г., 01:11:46
0

Нас не догонишь

Спасибо Регина!

Комментарий к фотографии Ранним утром. / Сергей (Alekseevich) 10 авг. 2011 г., 01:08:19
0

Ранним утром.

Очень нравится настроение!

Комментарий к фотографии выхожу один я на дорогу / Настя (mini09) 10 авг. 2011 г., 01:05:38
0

выхожу один я на дорогу

Зацепила ваша работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Тренировка / Ирина (IrinaShtolba) 10 авг. 2011 г., 01:03:22
0

Тренировка

Удачи вашим спортсменам и доехать до финала!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 00:56:21
0

Обессиленные жарой

Ой, ну вы Наталья меня не перехвалите пожалуйста! Мне конечно приятно, особенно от вас! Спасибо большущее за поздравление и на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Обессиленные жарой 10 авг. 2011 г., 00:53:44
0

Обессиленные жарой

Татьяна, Бруна, Мария, Евгений! Огромное спасибо вам за поддержку и коментарии!

Комментарий к фотографии Марсианская жара / Стас (stasd9) 9 авг. 2011 г., 23:05:45
0

Марсианская жара

Стас! Поздравляю!!! Очень хорошая работа! Желаю вас видеть на пъедестале!

Комментарий к фотографии Пекло / lentina (lentina) 9 авг. 2011 г., 23:03:40
0

Пекло

Валюша! Потрясная фотка! Даже удивляюсь, как я её не заметила...прости. Качество потрясное!

Комментарий к фотографии Жаркий денек / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 9 авг. 2011 г., 23:02:28
0

Жаркий денек

Я в шоке.... неожидала что это фото не будет в финале..... очень жалко. Простите не могу сдержать эмоций.