Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии *** / Eкатерина (KatiSmirnova2011) 9 авг. 2011 г., 22:19:00
0

***

Простите, бабочка! Ошиблась....бывает ...хи-хи

Комментарий к фотографии *** / Eкатерина (KatiSmirnova2011) 9 авг. 2011 г., 22:18:11
0

***

Понравилась ваша бабушка.

Комментарий к фотографии Бабочка... / Lena (Lenochka93) 9 авг. 2011 г., 22:17:13
0

Бабочка...

Лети на здоровье!

Комментарий к фотографии Бражник / Любовь (varnavino) 9 авг. 2011 г., 22:11:56
0

Бражник

Нынче серая группа-подстать красной!

Комментарий к фотографии Мохнатая / Anya Alexeevskaya (zloe-solnce) 9 авг. 2011 г., 22:11:15
0

Мохнатая

Потрнясающе! Какой шерстяной!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 15:14:11
0

"Игра"в четыре руки...

Юленька, благодарю за тёплые отзывы и ощутимую поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 15:13:39
0

"Игра"в четыре руки...

Обожаю твои коментарии Наташенька! Спасибо тебе большущее за всё!

Комментарий к фотографии Ее Величество Ко... / Miron (kadryk) 9 авг. 2011 г., 05:45:55
0

Ее Величество Ко...

Мирон, а я в вашу козюлечку просто влюбилась с первого взгляда! Как хотела её видеть в финале... ксожалению ооооооооооооооочень много достойных работ. Удачи вам!

Комментарий к фотографии Безмятежность / Юрий (jussi62) 9 авг. 2011 г., 05:44:13
0

Безмятежность

Юрий, у вас замечательная работа! Очень понравилась! В этом конкурсе вообще было очень много достойных работ! На расстановке сидела по часу над каждой группой.....все хороши по-своему! Удачи!

Комментарий к фотографии Полуденный отдых / Ирина (IrinaShtolba) 9 авг. 2011 г., 05:41:58
0

Полуденный отдых

Иришка, какие у вас замечательные коровушки!!! Мне нравиться очень эта работа! Ну столько достойных работ, на расстановке сидела по часу в каждой группе! Удачи тебе!

Комментарий к фотографии БесКОнфликтная жизнь / Юлия (YuLiOl) 9 авг. 2011 г., 05:39:55
0

БесКОнфликтная жизнь

Замечательная работа, Юленька! Как трудно было выбрать победителей.... здесь все финалисты-победители! Очень достойные все работы!

Комментарий к фотографии Вожак / Дана Павлова (Dana-13) 9 авг. 2011 г., 05:38:14
0

Вожак

Дана! Как я рада! Поздраляю! Замечательная коняшка!!! Так держать!