Мирон, а я в вашу козюлечку просто влюбилась с первого взгляда! Как хотела её видеть в финале... ксожалению ооооооооооооооочень много достойных работ. Удачи вам!
Юрий, у вас замечательная работа! Очень понравилась! В этом конкурсе вообще было очень много достойных работ! На расстановке сидела по часу над каждой группой.....все хороши по-своему! Удачи!
Иришка, какие у вас замечательные коровушки!!! Мне нравиться очень эта работа! Ну столько достойных работ, на расстановке сидела по часу в каждой группе! Удачи тебе!