Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ко / Vladlen (softshill) 9 авг. 2011 г., 05:37:20
+1

ко

Браво вашей потрясающей модели!!! А вам мои искренние поздравления за такой прекрасный снимок!

Комментарий к фотографии Маруся и Митрич / MrFreez (MrFreez) 9 авг. 2011 г., 05:35:32
0

Маруся и Митрич

Ах, вот чьи это работы! Мои восторги вам!!! Очень замечательные работы ваши! Честно, хотела эту работу видеть точно в финале.

Комментарий к фотографии Утро туманное... / Александр Дидык (sandro-1) 9 авг. 2011 г., 05:34:13
0

Утро туманное...

Александр! А мне так ваша работа нравится!

Комментарий к фотографии На лугу посётся Костя / Алексей (djbar) 9 авг. 2011 г., 05:32:37
0

На лугу посётся Костя

Алексей, ну вы конечно юморист!!! Вам полагается отдельный приз-за оригинальность мышления!!! УРА!

Комментарий к фотографии Поцелуя нежное касанье... / ИВ (irinav127) 9 авг. 2011 г., 05:30:40
0

Поцелуя нежное касанье...

Браво, Ирина! Поздравляю! Желаю новых побед!

Комментарий к фотографии Встреча на дороге. / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 9 авг. 2011 г., 05:30:05
0

Встреча на дороге.

ЗАСЛУЖЕННО!!!! УРА!!! Как я рада за эту работу!!! Алексей-вы умница!!!Так держать!

Комментарий к фотографии сплетенье рук, сплетенье ног... / Наталья (rodnaya-selina) 9 авг. 2011 г., 05:28:55
0

сплетенье рук, сплетенье ног...

Ах, как я рада за эту парочку!!! А за Наташеньку-рада вдвойне! Поздравляю!!! УРА!

Комментарий к фотографии Испанская экспрессия / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 9 авг. 2011 г., 05:27:48
0

Испанская экспрессия

Анжелочка!Мои искренние поздравления! Ооооооооооооочень страстно!!!

Комментарий к фотографии Сухо и сыро / Стас (stasd9) 9 авг. 2011 г., 05:25:42
0

Сухо и сыро

Стас, примите пожалуйста мои поздравления с финалом!!! Я рада за вас! Желаю удачи!!!

Комментарий к фотографии Цветовой удар / lentina (lentina) 9 авг. 2011 г., 05:24:51
0

Цветовой удар

Валюшкин! Принимай поздравления!!! Мне эта работа понравилась сразу своей яркостью и название- в десяточку!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Рай в ... или бездушные мужчины / Iurie (Fazisi) 9 авг. 2011 г., 05:23:25
0

Рай в ... или бездушные мужчины

Интересная и оригинальная работа! Замечательное исполнение! Поздравляю, Юрий! Удачи!

Комментарий к фотографии Времена и стили / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 9 авг. 2011 г., 05:22:00
0

Времена и стили

Наталья!!! Замечательная работа!!! Поздравляю от души!!!