Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Взгляд 9 авг. 2011 г., 05:18:33
0

Взгляд

Большое спасибо, Ланочка! Очень приятно, что навестили!!!

Комментарий к фотографии Приколы нашего городка / Дана Павлова (Dana-13) 9 авг. 2011 г., 05:16:38
0

Приколы нашего городка

Дана, очень интересная работа! Поздравляю!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Отдохну и опять за работу / Елизавета (l-shavardina) 9 авг. 2011 г., 05:15:57
0

Отдохну и опять за работу

Разрешите мне присоедениться к поздравлениям, пожалуйста!!!! Очень рада за вас, Лиза!!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:07:27
0

"Игра"в четыре руки...

Да помоему я уже давно НЕ СНОВА.....хи-хи. Валюша, очень рада твоему визиту и поздравлению!!! Спасибки!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:06:27
0

"Игра"в четыре руки...

А я рада, чт о вы рады, Миланочка! Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:05:51
0

"Игра"в четыре руки...

Благодарствую Сергей, низкий поклон!!!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:05:24
0

"Игра"в четыре руки...

Та, что справа! Спасибо за визит и поддержку, Валерий Николаевич!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:03:26
0

"Игра"в четыре руки...

Мирон, Константин, Юрий, Марина, Елизаветочка!!!! Всем, всем , всем, большое спасибо за поздравление и поддержку! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии "Игра"в четыре руки... 9 авг. 2011 г., 05:01:52
0

"Игра"в четыре руки...

Да Ланочка, и я не застрахована.... Но это фото из моих архивов, просто очень нравится сюжетная часть, в отличии от качества. Но это было давно.... Спасибо за поздравления Ланочка!

Комментарий к своей фотографии Ой, ползёт, ползёт, ползёт... 7 авг. 2011 г., 19:39:39
0

Ой, ползёт, ползёт, ползёт...

Хорошо сказано! Благодарю за всё, Региночка!

Комментарий к своей фотографии Ой, ползёт, ползёт, ползёт... 7 авг. 2011 г., 19:39:14
0

Ой, ползёт, ползёт, ползёт...

Спасибо большое Наталья! Как всегда-порадовали своим визитом и поддержкой!

Комментарий к своей фотографии Ой, ползёт, ползёт, ползёт... 7 авг. 2011 г., 19:38:35
0

Ой, ползёт, ползёт, ползёт...

У меня от вашего коментария кружиться голова! Не говорю уже о том, как приятно то, что вы навестили меня! Благодарю, Игорь.