Иришка, Я так рада, что ты рада, что не перестаю радоваться!!! Знаю одно точно-на вкус и цвет-товарища нет! А по сему, довольна своим вторым местом(ведь всегда может быть и хуже....хи-хи) Если быть откровенной. то в этой работе меня смущает кадрирование. Крутила-вертела, ну как его резануть техничней.... и так и эдак. Думаю, что вся проблема в кадрировании ( в композиционном постороении кадра) Первое место-очень чистая, качественная работа. Так что всё путём, Ирусеньки! Я очень тебе признательна за твою поддержку и за твой позитив!