Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Рубль в квадрате равен рублю / Юлия (YuLiOl) 12 июл. 2011 г., 16:39:56
0

Рубль в квадрате равен рублю

Юленька, мои поздравления! Очень интересная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Дом / lagren (lagren) 12 июл. 2011 г., 16:38:26
0

Дом

Мои поздравления с очередной безукоризненной работой! Поздравляю с финалом.

Комментарий к фотографии Сияющий в ночи / Miron (kadryk) 12 июл. 2011 г., 16:37:05
0

Сияющий в ночи

Мирон! Ура! Ах, как я мучалась с этой работой на расстановке.... столько достойных претендентов, но она меня просто подкупила своей изумрудной зеленью! Поздравляю!

Комментарий к фотографии КРУГЛЫЙ КОТ В КВАДРАТЕ / евгений (partoqas) 12 июл. 2011 г., 16:35:28
0

КРУГЛЫЙ КОТ В КВАДРАТЕ

Браво! Отлично увидели! Поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии ХО-ро-шо!!! / Лана-Катина (Lana3852) 12 июл. 2011 г., 16:34:26
0

ХО-ро-шо!!!

Лана-это потрясающе! Ничего лишнего! Поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Навстречу ветру / Андрей (andays) 12 июл. 2011 г., 15:56:06
0

Навстречу ветру

А вот мне нравится идея вашей работы! Очень интересный ракурс, как будто крот (из-под земли...хи-хи) Поздравляю! Так держать!

Комментарий к фотографии Dandelion Fields forever / Сергей (SergeyValiev) 12 июл. 2011 г., 15:53:43
0

Dandelion Fields forever

Сергей, вот и моя очередь вас поздравить с победой! Очень за вас рада! Желаю удачи и новых побед!

Комментарий к фотографии На старой скамейке... / Galina (shipovnik) 12 июл. 2011 г., 15:52:06
0

На старой скамейке...

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!! Очень рада за вас! Такая мягкая работа! Успехов и новых побед!

Комментарий к фотографии ##**##*# / дядяВася (vasiliy-v) 12 июл. 2011 г., 15:50:55
0

##**##*#

Поздравляю с победой, дядя Вася!!! Очень оригинальная работа! Отлично увидели! желаю новых побед!

Комментарий к фотографии Одуванчиковая рапсодия / ElenaS (elenas-1) 12 июл. 2011 г., 15:49:42
0

Одуванчиковая рапсодия

Леночка, прими пожалуйста мои поздравления с победой! Очень рада за тебя! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:42:18
0

Очкарик

Иришка, Я так рада, что ты рада, что не перестаю радоваться!!! Знаю одно точно-на вкус и цвет-товарища нет! А по сему, довольна своим вторым местом(ведь всегда может быть и хуже....хи-хи) Если быть откровенной. то в этой работе меня смущает кадрирование. Крутила-вертела, ну как его резануть техничней.... и так и эдак. Думаю, что вся проблема в кадрировании ( в композиционном постороении кадра) Первое место-очень чистая, качественная работа. Так что всё путём, Ирусеньки! Я очень тебе признательна за твою поддержку и за твой позитив!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 12 июл. 2011 г., 15:36:14
0

Я за Клинским!

Низкий поклон вам, Стас!