Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Незамысловатый букетик / Eflalia (Eflalia) 12 июл. 2011 г., 15:23:09
0

Незамысловатый букетик

Ефлалия. принимайте мои поздравления! Всегда рада вашим победам! Так держать!

Комментарий к фотографии последние из могикан) / sibiryak (sibiryak) 12 июл. 2011 г., 15:22:18
+1

последние из могикан)

Примите мои искренние поздравления с победой! очень качественная и мастерски исполненная работа! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:17:23
0

Очкарик

Приятно слышать это от вас! А я пропустила момент когда ваш утюжок пожелтел.....простите...вот только заметила!!! От всей души поздравляю!!! Вот это уже достижение! Высший класс! Так держать! Уже достигли вершины...но не хочется чтобы на этом успокаивались!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:14:53
0

Очкарик

Принимаю поздраление, с удовольствием от вас, Алисонька!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:14:23
0

Очкарик

Буду стараться оправдать ваше доверие, Сергей! И за вас всегда очень радуюсь, вы тоже МОЛОДЕЦ!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:13:23
0

Очкарик

Коротко и ясно! БЛагодарю за поздравление, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:12:45
0

Очкарик

У нас это ВЗАИМНО! Большое спасибо вам, Мирон!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:12:16
0

Очкарик

Спасибо,Ленчик! С появлением 3-х групп, я тоже не успеваю всех поздравлять и следить за всеми конкурсами. Некоторые просто пропускаю. Но зато как много счастливчиков в призёрах!!! Это радует. Спасибо за поддержку и визит, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 12 июл. 2011 г., 15:10:32
0

Очкарик

Ах, какой потрясающий букет!!! Очень приятно! Спасибо Валерий!

Комментарий к фотографии сплетницы / clarissa (clarissa) 12 июл. 2011 г., 14:50:14
0

сплетницы

Ну насчёт "виртуоза" это вы конечно красиво сказали и нескрою мне это приятно слышать, но я пока себя к таковым не отношу. А вашим актрисам желаю новых удачных фотосессий и успехов! Спасибо за всё, Кларисса!

Комментарий к фотографии Вечная труженица / Сергей (SergeyValiev) 12 июл. 2011 г., 03:07:15
0

Вечная труженица

Сергей, спешу вас поздравить с очередной победой!!! УРА! Так держать!

Комментарий к фотографии На краю / дядяВася (vasiliy-v) 12 июл. 2011 г., 03:06:40
0

На краю

Скромненько и со вкусом! Отлично сработано и заслуженная победа! Мои поздравления с победой!