Примите мои искренние поздравления с победой! очень качественная и мастерски исполненная работа! Так держать!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:17:23
0
Приятно слышать это от вас! А я пропустила момент когда ваш утюжок пожелтел.....простите...вот только заметила!!! От всей души поздравляю!!! Вот это уже достижение! Высший класс! Так держать! Уже достигли вершины...но не хочется чтобы на этом успокаивались!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:14:53
0
Принимаю поздраление, с удовольствием от вас, Алисонька!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:14:23
0
Буду стараться оправдать ваше доверие, Сергей! И за вас всегда очень радуюсь, вы тоже МОЛОДЕЦ!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:13:23
0
Коротко и ясно! БЛагодарю за поздравление, Светлана!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:12:45
0
У нас это ВЗАИМНО! Большое спасибо вам, Мирон!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:12:16
0
Спасибо,Ленчик! С появлением 3-х групп, я тоже не успеваю всех поздравлять и следить за всеми конкурсами. Некоторые просто пропускаю. Но зато как много счастливчиков в призёрах!!! Это радует. Спасибо за поддержку и визит, мне очень приятно!
Комментарий к своей фотографии
Очкарик
12 июл. 2011 г., 15:10:32
0
Ах, какой потрясающий букет!!! Очень приятно! Спасибо Валерий!
Ну насчёт "виртуоза" это вы конечно красиво сказали и нескрою мне это приятно слышать, но я пока себя к таковым не отношу. А вашим актрисам желаю новых удачных фотосессий и успехов! Спасибо за всё, Кларисса!