Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 12 июл. 2011 г., 02:20:19
0

Я за Клинским!

Ничто не вызывает в жизни такого интереса, как табличка с надписью-НЕЛЬЗЯ!!! Благодарю, Милана за интерес к работе и подержку!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 12 июл. 2011 г., 02:18:59
0

Я за Клинским!

Благодарю Максон, что не прошли мимо! Ниже объяснила, что вовсе не собиралась этой работой рекламировать пиво. Так получилось.

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 12 июл. 2011 г., 02:17:17
0

Я за Клинским!

Вот и отлично!!! Большое спасибо вам, Стас! Это отнюдь не реклама пива, а просто динамика движения! Просто когда я хотела назвать- Орлята учатся летать.... то потом подумала, что Орлята с таким пузиком, ну никак не могут летать. Вот и пришлось его за пивом послать!

Комментарий к своей фотографии Гули-гули... 12 июл. 2011 г., 02:14:45
0

Гули-гули...

Мне очень приятно, что вам понравилось и вы не прошли мимо!!!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 10 июл. 2011 г., 20:03:58
0

Я за Клинским!

Вот это да!!! Весёлая у вас там жизнь,Клинская!!! Спасибо за поддержку, Милана!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 10 июл. 2011 г., 15:28:30
0

Я за Клинским!

Да, по поводу "МЫ" это была дилемма! Никак не могла определиться как к нему относиться, в единственном числе или во множественном. Два раза меняла название на "МЫ" но потом опять думала что он тут один... и просто показана динамика движения ( а насчёт Клинского, так это образно, просто имеется ввиду что пришла его очередь....вот и пошёл...а пузик не даёт ему взлететь и тянет на дно. А пузики у кого? У того кто любит пиво! Вот отсюда и решение) Спасибо вам, Милана за визит!!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 9 июл. 2011 г., 00:22:56
0

Я за Клинским!

Он сильный, принесёт целый ящик! Так что как принесёт-свисну! Спасибо за визит, Саша!

Комментарий к своей фотографии Гули-гули... 8 июл. 2011 г., 19:32:37
0

Гули-гули...

Да вот меня именно это и привлекло! Сначала такой добренький. из хороших побуждений...гулечек покормить шёл....а потом в футбольчик... Вот такой сюжетец! Спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Накануне Рождества / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 19:30:42
0

Накануне Рождества

Ириша, это как типо отпуск!!! Отдохни....и вперёд и с песней на амбразуру!

Комментарий к фотографии Сила тяжести / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 18:08:53
0

Сила  тяжести

Вот-вот...или заканчивают как Турчинский...не приведи Господи. Но это был шок для всех...особенно для таких качков сидящих на стероидах.

Комментарий к фотографии Накануне Рождества / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 18:06:33
0

Накануне Рождества

А это чтобы жизнь малиной не казалась....хи-хи. У всех бывает...отдохнут тут в серой...и опять в красную!

Комментарий к своей фотографии Я за Клинским! 8 июл. 2011 г., 17:57:20
0

Я за Клинским!

Хорошо подмечено-Очередь! Даже подумываю,что назвать надо было-Кто крайний?! Спасибо за визит и хорошую идею названия!