Мои поздравления, Мирон! Честно-не признала бы вас в этой работе( не по качеству и по идее) Удивительно как вы попали в эту группу???!!!Качество как раз отличное. Зато вы снова в финале, с чем и поздравляю!!!
Игорь...ну нельзя же так! Скромнее надо быть....скромнее... (шучу) Вы ошеломляете своими прямыми попаданиями в финал! Так держать! Очень рада за вас и всегда приятно смотреть работы на которых можно учиться!
Только Ради Бога без обид.... а то я уже боюсь... не все здесь умеют слушать критику. Очень хорошо показана эта земля изнуряющая от жары! И противоборство налицо. Просто с фокусом не сложилось.... Желаю вам, чтоб всегда всё складывалось!