Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии умиротворенность / Наталья (rodnaya-selina) 8 июл. 2011 г., 17:08:52
0

умиротворенность

И это-здорово! Значит-растём!!!

Комментарий к фотографии Зачем нам курорт? / Miron (kadryk) 8 июл. 2011 г., 17:07:34
0

Зачем нам курорт?

О! Это точно вы сказали! Я тоже частенько отдыхаю.... чтоб жизнь малиной не казалась!!! Удачи вам!

Комментарий к фотографии отдых / Rashad (wowu) 8 июл. 2011 г., 16:43:04
0

отдых

Вот это идея!!! Просто супер! Капитан-вы лучший!

Комментарий к фотографии Зачем нам курорт? / Miron (kadryk) 8 июл. 2011 г., 16:38:55
0

Зачем нам курорт?

Мои поздравления, Мирон! Честно-не признала бы вас в этой работе( не по качеству и по идее) Удивительно как вы попали в эту группу???!!!Качество как раз отличное. Зато вы снова в финале, с чем и поздравляю!!!

Комментарий к фотографии Уступите пешеходам! / Милана (lyudmila-165) 8 июл. 2011 г., 16:35:40
0

Уступите пешеходам!

Очень рада за ваших коровушек! работа сразу понравилась! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Накануне Рождества / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 16:34:38
0

Накануне Рождества

Иришка, поздравляю с финалом! Очень тёплая,несмотря на зиму и душевная у вас работа!

Комментарий к фотографии Отдохновение души / Игорь (Kvochka) 8 июл. 2011 г., 16:33:31
0

Отдохновение души

Игорь...ну нельзя же так! Скромнее надо быть....скромнее... (шучу) Вы ошеломляете своими прямыми попаданиями в финал! Так держать! Очень рада за вас и всегда приятно смотреть работы на которых можно учиться!

Комментарий к фотографии умиротворенность / Наталья (rodnaya-selina) 8 июл. 2011 г., 16:29:18
0

умиротворенность

Ну какой-же сказочный домишка и атмосфера такая уютная и добрая! Отлично, Наташенька! Желаю победы!

Комментарий к фотографии Сельские переправы / Игорь (Kvochka) 8 июл. 2011 г., 16:28:14
0

Сельские переправы

Ах, Игорь, вы просто "кузнец" шедевров! Работа велеколепная, заслуживает награды! Манит в даль ваша картинка и глаз радует!

Комментарий к фотографии хата с краю / дядяВася (vasiliy-v) 8 июл. 2011 г., 16:26:50
0

хата с краю

Дядя Вася. примите мои поздравления с финалом! очень красивая цветовая гамма, хочется туда идти!

Комментарий к фотографии Вечерело. / Сергей (Alekseevich) 8 июл. 2011 г., 16:25:54
0

Вечерело.

Просто потрясающе! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Жажда / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 8 июл. 2011 г., 16:06:25
0

Жажда

Только Ради Бога без обид.... а то я уже боюсь... не все здесь умеют слушать критику. Очень хорошо показана эта земля изнуряющая от жары! И противоборство налицо. Просто с фокусом не сложилось.... Желаю вам, чтоб всегда всё складывалось!