Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Один на всех наш День Победы / Гритань (grigoriewa-tat) 12 июл. 2011 г., 02:41:47
0

Один на всех наш День Победы

Знаете, а что-то в этом есть! Звёзды ветеранам!!!

Комментарий к фотографии Потерялось !? / Sergey_McSama (sergey-mcsama) 12 июл. 2011 г., 02:40:15
0

Потерялось !?

Сразу понравилась работа! Отлично сработано! Отдала всё что было!

Комментарий к фотографии Космические яйца ))) / lagren (lagren) 12 июл. 2011 г., 02:38:50
0

Космические яйца )))

Мне нравится ваша работа! Интересно! И знакомая фольга показалась.....кажись узнаю руку мастера....

Комментарий к фотографии Весенний кубик- Рубик / lentina (lentina) 12 июл. 2011 г., 02:37:03
0

Весенний кубик- Рубик

Очень достойная победы работа! Изумительное качество, замечательное исполнение и прекрасная идея! Браво!

Комментарий к фотографии Переход / URIAN (yuriy-hramutichev) 12 июл. 2011 г., 02:35:43
0

Переход

Идёя, замысел и исполение-всё на высоте!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии В-Селенно) / Дана Павлова (Dana-13) 12 июл. 2011 г., 02:34:40
+1

В-Селенно)

Восторг! Очень понравилось всё! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии "Сфинкс" по имени Жизнь / Тесликова_Анна (teslikova) 12 июл. 2011 г., 02:31:46
0

"Сфинкс" по имени Жизнь

Хорошая фантазия! Понравилось!

Комментарий к фотографии Вся жизнь... / Сергей (SergeyValiev) 12 июл. 2011 г., 02:30:15
0

Вся жизнь...

Тронула очень ваша работа.

Комментарий к фотографии Человечки / MrFreez (MrFreez) 12 июл. 2011 г., 02:28:07
+1

Человечки

Ну вот просто в точку! Вы озвучили мои мысли!!! Прикольная работа!

Комментарий к фотографии всё хорошо / АсияЯкобсен (asiyajacobsen) 12 июл. 2011 г., 02:26:23
0

всё хорошо

Интересная работа! Заставляет задуматься!

Комментарий к фотографии Я знаю, что ТЫ меня ждешь! / Тесликова_Анна (teslikova) 12 июл. 2011 г., 02:24:04
0

Я знаю, что ТЫ меня ждешь!

Очень красиво! И исполнение на высоком уровне!

Комментарий к фотографии Кривые времени / sewa (sewa) 12 июл. 2011 г., 02:22:58
0

Кривые времени

Лихо заверчен сюжет!!! Оболденно, аж кружится голова!