Хочется верить, что все живы и здоровы. Модель-маленькая актриса! Не думаю,что ради конкурса вам захотелось утопить девочку...хи-хи....шучу конечно. Но расскажу случай как мы с мужем гуляли по озеру ранней весной.... и он провалился под лёд. Я...конечно, была с фотиком... и знаете первая мысль-надо это быстрей снимать!!! (ведь помочь всё-равно не смогу, быстрей сама утону) Но всё кончилось благополучно-он выбрался....руку я ему протянула....и фотографий не сделала. Но мысль то была!