Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Вся надежда на тебя / Юлия (YuLiOl) 8 июл. 2011 г., 16:03:54
0

Вся надежда на тебя

Да уж понимаю я это!!! Поэтому и голосую! Вот бы ему плуг...да на поле! Перепахал бы гектар-вот где польза! А так силы понапрасну..... ( не слушайте меня... я же сама спортсменка и знаю что такое азарт..просто всё уже давно в прошлом)

Комментарий к фотографии "Врёшь! Не возьмёшь!" / ЕвгенийТерентьев (corolla751) 8 июл. 2011 г., 15:48:32
0

"Врёшь! Не возьмёшь!"

Идея бидовая! Отлично раскрыта тема.

Комментарий к фотографии "Ниже нуля" / Артём (Impat) 8 июл. 2011 г., 15:46:58
0

"Ниже нуля"

Вот я сразу как увидела фото, так громко вскрикнула-ПРОТИВОЛЕЖАНИЕ!!!

Комментарий к фотографии Аж искры летят / Русинова Елена (kalliopega) 8 июл. 2011 г., 15:44:52
0

Аж искры летят

Да! В точку! Вперёд, Капитан!

Комментарий к фотографии "Спасите!" / Артём (Impat) 8 июл. 2011 г., 15:43:46
0

"Спасите!"

От сюда мораль-Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! (опять шучу)

Комментарий к фотографии "Спасите!" / Артём (Impat) 8 июл. 2011 г., 15:42:55
0

"Спасите!"

Хочется верить, что все живы и здоровы. Модель-маленькая актриса! Не думаю,что ради конкурса вам захотелось утопить девочку...хи-хи....шучу конечно. Но расскажу случай как мы с мужем гуляли по озеру ранней весной.... и он провалился под лёд. Я...конечно, была с фотиком... и знаете первая мысль-надо это быстрей снимать!!! (ведь помочь всё-равно не смогу, быстрей сама утону) Но всё кончилось благополучно-он выбрался....руку я ему протянула....и фотографий не сделала. Но мысль то была!

Комментарий к фотографии Сильнейший победит / Марина Полякова (AlexRei) 8 июл. 2011 г., 15:38:17
0

Сильнейший победит

А ведь не на руках они боряться! Здорово! А победит тот, у кого психика сильнее.

Комментарий к фотографии С волной один на один / Ольга Сталь (wonderwoman) 8 июл. 2011 г., 15:36:49
+1

С волной один на один

Очень Хорошо получилось! А противостояние было при съёмке этого кодра! Вот уж где камеру беречь надо было да и на ногах устоять!

Комментарий к фотографии Лоб в лоб / артём (pq20) 8 июл. 2011 г., 15:34:55
0

Лоб в лоб

Где-то я эти два профиля уже видела.... Но мне опять нравиться!

Комментарий к фотографии Под натиском иглы / Сергей (serge1960) 8 июл. 2011 г., 15:33:26
+2

Под натиском иглы

Работа притягивает, но я вижу противостояние не в этом снимке, а в том, как вы его делали. Вот где была борьба!

Комментарий к фотографии Сила тяжести / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 15:29:22
0

Сила  тяжести

Ну что только люди не придумают, чтобы доказать самому себе-Я СИЛЬНЕЙШИЙ! Мои звёзды силачу!

Комментарий к фотографии Идеальное противостояние / Сергей (serge1960) 8 июл. 2011 г., 15:27:26
0

Идеальное противостояние

Теорема -доказана! Моя поддержка-вам!