Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Танец комара / V_V_V (majorVVV) 12 июл. 2011 г., 03:05:01
0

Танец комара

Валерий, примите мои поздравления с победой! Очень рада за вас! Желаю творческих успехов и новых побед!

Комментарий к фотографии Длинноусый / *** (yaroslav-12) 12 июл. 2011 г., 03:03:07
0

Длинноусый

Мои поздравления вам, Ярослав и этому длинноусому красавчику! Замечательно! Так держать!

Комментарий к фотографии Наблюдатель / Ирина (IrinaShtolba) 12 июл. 2011 г., 02:57:40
0

Наблюдатель

Ирочка! Вот и моя очередь вас поздравить с победой!!! Ну такой кузнец у вас замечательный!!! Желаю новых творческих побед!!

Комментарий к фотографии Удачная охота / Маргарита Морозова (margarita-58) 12 июл. 2011 г., 02:56:17
0

Удачная охота

Мои поздравления с победой, Маргарита! Хоть и терпеть не могу этих пауков....но работа очень достойная и исполена замечательно!

Комментарий к фотографии что нам стоит дом построить / iulia (kataeva) 12 июл. 2011 г., 02:53:31
0

что нам стоит дом построить

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СНИМОК, А МАЛЬЧУГАН-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Сегодня - игра,завтра - история / Юлия (YuLiOl) 12 июл. 2011 г., 02:52:35
0

Сегодня - игра,завтра - история

Юленька, примите мои поздравления! Очень за вас рада! Удачи!

Комментарий к фотографии Приготовьтесь... снимаю! / Горина_Ольга (yazula) 12 июл. 2011 г., 02:51:32
0

Приготовьтесь... снимаю!

Потрясающий портрет! Очень работа понравилась! Достойная борьба, замечательная работа!!Удачи!

Комментарий к фотографии В мечтах о сцене. / Лана-Катина (Lana3852) 12 июл. 2011 г., 02:50:17
0

В мечтах о сцене.

Ланочка-это велеколепно!!!! Сразу две изумительные работы!!! Даже незнаю какая лучше. Долго смотрела и не могла определиться.... они разные, но такие замечательные обе!!! Мои поздравления и желаю победы!

Комментарий к фотографии Не детский интерес... / Александр Дидык (sandro-1) 12 июл. 2011 г., 02:48:25
0

Не детский интерес...

Александр, примите мои искренние поздравления с финалом! Работа просто супер!

Комментарий к фотографии сплетницы / clarissa (clarissa) 12 июл. 2011 г., 02:46:40
0

сплетницы

Клариса, примите мои поздравления с финалом! Хорошие актрисы эти девчонки!!!

Комментарий к фотографии Мужичок с ноготок / Маргарита (Tusja) 12 июл. 2011 г., 02:45:28
0

Мужичок с ноготок

Замечательная работа! Мне она с первого взгляда сразу понравилась! Такой позитив!!! Спасибо и удачи в финале!

Комментарий к фотографии Дочки-матери / Алиса13777 (alisa13777) 12 июл. 2011 г., 02:44:27
0

Дочки-матери

Очень замечательная работа! От всей души поздравляю с финалом!!!