Валерий, примите мои поздравления с победой! Очень рада за вас! Желаю творческих успехов и новых побед!
Мои поздравления вам, Ярослав и этому длинноусому красавчику! Замечательно! Так держать!
Ирочка! Вот и моя очередь вас поздравить с победой!!! Ну такой кузнец у вас замечательный!!! Желаю новых творческих побед!!
Мои поздравления с победой, Маргарита! Хоть и терпеть не могу этих пауков....но работа очень достойная и исполена замечательно!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СНИМОК, А МАЛЬЧУГАН-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Желаю удачи!
Юленька, примите мои поздравления! Очень за вас рада! Удачи!
Потрясающий портрет! Очень работа понравилась! Достойная борьба, замечательная работа!!Удачи!
Ланочка-это велеколепно!!!! Сразу две изумительные работы!!! Даже незнаю какая лучше. Долго смотрела и не могла определиться.... они разные, но такие замечательные обе!!! Мои поздравления и желаю победы!
Александр, примите мои искренние поздравления с финалом! Работа просто супер!
Клариса, примите мои поздравления с финалом! Хорошие актрисы эти девчонки!!!
Замечательная работа! Мне она с первого взгляда сразу понравилась! Такой позитив!!! Спасибо и удачи в финале!
Очень замечательная работа! От всей души поздравляю с финалом!!!