Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Борьба за выживание / Laima (laivai) 8 июл. 2011 г., 15:26:37
0

Борьба за выживание

Очень хорошо, жаль у верхней чайки так крыло кадрировали.

Комментарий к фотографии Съесть или не съесть? / Сергей (serge1960) 8 июл. 2011 г., 15:24:39
0

Съесть или не съесть?

Ой, вот чуть со стула не упала от смеха! Как до боли знакома эта борьба с собой.... Очень актуальная тема, спасибо Капитан!

Комментарий к фотографии всем ветрам назло / Serge (serge-5) 8 июл. 2011 г., 15:23:07
0

всем ветрам назло

Интересная работа! Продвину вперёд!!!

Комментарий к фотографии *** / Liza (liza-51) 8 июл. 2011 г., 15:22:04
0

***

Видна борьба со стихией и качество хорошее! Удачи!

Комментарий к фотографии Устоит сильнейший! / Александр (antonch) 8 июл. 2011 г., 15:20:29
0

Устоит сильнейший!

Лихо заверчен сюжет! Очень притягивает картинка,вроде никаких запретов на монтаж нет...так что, Удачи-Капитан!

Комментарий к фотографии Жажда / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 8 июл. 2011 г., 15:18:07
0

Жажда

Очень в тему! Жаль что цветок не в фокусе.

Комментарий к фотографии Держись, брат! / Ирина (IrinaShtolba) 8 июл. 2011 г., 15:17:20
0

Держись, брат!

Скуолько эмоций, напряжения, сил! Здорово!

Комментарий к фотографии Вся надежда на тебя / Юлия (YuLiOl) 8 июл. 2011 г., 15:16:13
0

Вся надежда на тебя

Да уж, чем бы дитя не тешилось.... Отлично раскрыта тема, хорошее качество. Удачи!

Комментарий к фотографии Регби. Схватка. / Кириллыч (kirillych) 8 июл. 2011 г., 15:14:51
0

Регби. Схватка.

Нстоящие Гладиаторы!(только переодеть)

Комментарий к фотографии ТЕТ-А-ТЕТ / Vladimir Pliskin (vlad10) 8 июл. 2011 г., 15:13:49
0

ТЕТ-А-ТЕТ

Это зрелище не для слабых!

Комментарий к фотографии Вечное противостояние полов / Сергей (serge1960) 8 июл. 2011 г., 15:10:54
0

Вечное противостояние полов

А мне понравилось! Очень красивый профиль, линии контрсвет!

Комментарий к фотографии Лето-это маленькая жизнь... / Лана-Катина (Lana3852) 8 июл. 2011 г., 05:51:42
0

Лето-это маленькая жизнь...

Ланочка, примите мои поздравления! Как хорошо!!! Рада за вашу работу и за вас! Ждём новых шедевров!