Очень хорошо, жаль у верхней чайки так крыло кадрировали.
Ой, вот чуть со стула не упала от смеха! Как до боли знакома эта борьба с собой.... Очень актуальная тема, спасибо Капитан!
Интересная работа! Продвину вперёд!!!
Видна борьба со стихией и качество хорошее! Удачи!
Лихо заверчен сюжет! Очень притягивает картинка,вроде никаких запретов на монтаж нет...так что, Удачи-Капитан!
Очень в тему! Жаль что цветок не в фокусе.
Скуолько эмоций, напряжения, сил! Здорово!
Да уж, чем бы дитя не тешилось.... Отлично раскрыта тема, хорошее качество. Удачи!
Нстоящие Гладиаторы!(только переодеть)
Это зрелище не для слабых!
А мне понравилось! Очень красивый профиль, линии контрсвет!
Ланочка, примите мои поздравления! Как хорошо!!! Рада за вашу работу и за вас! Ждём новых шедевров!