Долго думала что ответить.... насчёт собачек-это мой самый больной мозоль... а ну его. Я очень рада твоим поздравлениям, всегда так радостно от тебя их получать! Очень эмоционально и позитивно!!! В ответ тоже целую в обе щёчки и обнимаю! А насчёт бочонка не волнуйся.....ежели не хватит-ещё подкатим! Главное чтоб всем было весело!!! Благодарю за поддержку и за то, что ты есть на этом сайте!
Ируся, ну невозможно твои коменты читать без улыбки!! Ты просто ходячий позитивчик!!! А самое интересное то, что мы увидели одуванчики-одинаково!!!Они у нас-братья близнецы!(тока у моего зрение плохое...хи-хи) Ирусеньки, я так рада за твоё росиное гнездо!!! Держу кулачки! Спасибо за поддержку и вообще за всё!