Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Две подружки и собака. / Кириллыч (kirillych) 8 июл. 2011 г., 05:49:49
0

Две подружки и собака.

Замечательная работа! Очень позитивная! Поздравляю с победой!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Фонтаносмагория / Miron (kadryk) 8 июл. 2011 г., 05:48:23
0

Фонтаносмагория

Не поспеваю за вами....уф...Примите мои поздравления с очередной победой! Ай-да Мирон! Ай-да Молодец!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 7 июл. 2011 г., 13:40:22
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Всегда рада вашему визиту! Большое спасибо, Мирон, за поздравление! Так же и я всегда радуюсь вашим победам!!!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 7 июл. 2011 г., 13:39:27
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Принимаю! Большое спасибо вам, Марина!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 7 июл. 2011 г., 13:38:54
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ой, Валюшенька, у меня это нахлывами. То густо-то пусто. Это видимо чтобы не расслаблялась...хи-хи. Большое спасибо за поздравление! Про отметим-замётано и записано...Буду ждать!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 7 июл. 2011 г., 13:35:10
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Какая интересная и точная характеристика!!! Да вы просто психолог! Так меня обрисовать..... и главное как коротко и точно! Юль, спасибо большое за поддержку и такое поздравление!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 7 июл. 2011 г., 13:32:28
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Долго думала что ответить.... насчёт собачек-это мой самый больной мозоль... а ну его. Я очень рада твоим поздравлениям, всегда так радостно от тебя их получать! Очень эмоционально и позитивно!!! В ответ тоже целую в обе щёчки и обнимаю! А насчёт бочонка не волнуйся.....ежели не хватит-ещё подкатим! Главное чтоб всем было весело!!! Благодарю за поддержку и за то, что ты есть на этом сайте!

Комментарий к фотографии Поспела / Regina (ju-ju) 6 июл. 2011 г., 18:21:58
0

Поспела

Маленькая, но удаленькая! Очень хочется съесть!

Комментарий к фотографии Одна..., но о-о-очень большая:) / Yuri (Slam) 6 июл. 2011 г., 18:17:33
0

Одна..., но о-о-очень большая:)

Какая прикольная клубничка!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 6 июл. 2011 г., 16:59:59
0

Очкарик

Очень признательна вам, Мирон!!! Спасибо за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 5 июл. 2011 г., 23:56:30
0

Очкарик

Ируся, ну невозможно твои коменты читать без улыбки!! Ты просто ходячий позитивчик!!! А самое интересное то, что мы увидели одуванчики-одинаково!!!Они у нас-братья близнецы!(тока у моего зрение плохое...хи-хи) Ирусеньки, я так рада за твоё росиное гнездо!!! Держу кулачки! Спасибо за поддержку и вообще за всё!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 5 июл. 2011 г., 23:53:23
0

Очкарик

ООООООООООО! Ему точно удача понадобиться!!! Благодарю вас, леночка!!!