Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Росиное гнездо..) / Irusiki (sheril) 5 июл. 2011 г., 23:51:56
+1

Росиное  гнездо..)

Но у меня были некоторые мысли по поводу этой работы....но сомневалась. А щас чисто зашла посмотреть-чья она!! И ООООООО! Радость-ИРУСЕНЬКИ!!!

Комментарий к фотографии Лето-это маленькая жизнь... / Лана-Катина (Lana3852) 5 июл. 2011 г., 23:50:31
0

Лето-это маленькая жизнь...

Ничего, бывает. Быстрей выздоравливайте!!!

Комментарий к фотографии Лето-это маленькая жизнь... / Лана-Катина (Lana3852) 5 июл. 2011 г., 23:31:56
0

Лето-это маленькая жизнь...

Ланочка, рада вас поздравить с выходом в финал!!! Так держать! Хорошая, добрая, красочная работа!!

Комментарий к фотографии ..3D КИНО... / Irusiki (sheril) 5 июл. 2011 г., 23:30:31
0

..3D  КИНО...

АААААААААААААААААААААА!!! Вот это чьё такое красочное ШОУ!!! Поздравляю от души! Радуюсь твоим успехам!!! Так держать! Куда ни пойду-везде Ирусики в финале-здорово! Умница! Желаю видеть на пьедестале!

Комментарий к фотографии ** / Сергей (Alekseevich) 5 июл. 2011 г., 23:28:06
0

**

Потрясающе! Так держать! Удачи в финале вам, Сергей!

Комментарий к фотографии Площадь Согласия / Юрий (yuriy-60) 5 июл. 2011 г., 23:27:04
0

Площадь Согласия

Рада за вас, Юрий! Поздравляю с выходом в финал!

Комментарий к фотографии Петергоф / Игорь Литвяк (igor-117) 5 июл. 2011 г., 23:26:23
0

Петергоф

Сказочная работа и как следствие-ФИНАЛ!!! Поздравляю вас, Игорь!

Комментарий к фотографии Фонтаносмагория / Miron (kadryk) 5 июл. 2011 г., 23:24:46
0

Фонтаносмагория

Радуюсь как всегда вашим достижениям! Поздравляю с выходом в финал!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Dandelion Fields forever / Сергей (SergeyValiev) 5 июл. 2011 г., 23:22:17
0

Dandelion Fields forever

Замечательная работа! Поздравляю с выходом в финал! очень за вас рада, Сергей!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 5 июл. 2011 г., 23:20:09
0

Очкарик

Всем всем большое спасибо за поддержку и коментарии! Очень приятно! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 5 июл. 2011 г., 23:19:18
+1

Очкарик

Большое спасибо за поддержку!!! Мне всегда приятен ваш визит! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Очкарик 5 июл. 2011 г., 23:18:20
0

Очкарик

Иришка, спасибо большое за поздравление! Мне приятно тебя поздравлять и радоваться твоим успехам! Благодарю за поддержку!!