Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Забытые одуванчики / Eflalia (Eflalia) 5 июл. 2011 г., 23:04:01
0

Забытые одуванчики

Эфлалия! Вы как всегда неповторимы!Поздравляю с двойным финалом! ..скромнее надо быть...скромнее... (шучу) Так держать! Умница!

Комментарий к фотографии Фотографы утомили....:)) / Маргарита Морозова (margarita-58) 5 июл. 2011 г., 23:02:09
0

Фотографы утомили....:))

Чудесный зевака!!! Поздравляю вас с выходом в финал!!! Так держать!

Комментарий к фотографии последние из могикан) / sibiryak (sibiryak) 5 июл. 2011 г., 23:00:56
+1

последние из могикан)

Поздравляю вас с выходом в финал! Желаю удачи!!!

Комментарий к фотографии На старой скамейке... / Galina (shipovnik) 5 июл. 2011 г., 22:59:32
0

На старой скамейке...

Поздравляю с выходом в финал. Мне очень нравится ваша работа! Такая незатейливая и очень уютная! И качество замечательное!

Комментарий к фотографии Одуванчиковая рапсодия / ElenaS (elenas-1) 5 июл. 2011 г., 22:57:47
0

Одуванчиковая рапсодия

Леночка, прими пожалуйста мои поздравления с выходом в финал. Я сразу обратила на неё внимание и качество и цвета и подача выдают профессионала! Удач и новых побед!

Комментарий к фотографии Росиное гнездо..) / Irusiki (sheril) 5 июл. 2011 г., 22:55:45
+1

Росиное  гнездо..)

Ух ты!!! Вот это удача!!! Поздравляю от всего сердца! Иришенька, я очень за тебя рада, желаю новых творческих удач и побед!!!

Комментарий к фотографии По шпалам / Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 5 июл. 2011 г., 02:36:55
0

По шпалам

Толик! Мои поздравления! Замечательная работа! Даже удивительно как она в серой группе оказалась. Желаю новых побед и творческого наития!

Комментарий к фотографии Безликие лица / Сергей (SergeyValiev) 5 июл. 2011 г., 02:34:26
0

Безликие лица

Сергей! Ну как же мне приятно вас поздравить с победой! желаю вам новых достижений и творческих побед!

Комментарий к фотографии Люди под дождём... / Ирина (IrinaShtolba) 5 июл. 2011 г., 02:33:16
0

Люди под дождём...

Здорово!!!! Иришка, теперь от меня прими поздравления с победой! замечательная работа! Мне она сразу понравилась! Так держать!

Комментарий к фотографии Взрослый хаос / Юлия (YuLiOl) 5 июл. 2011 г., 02:31:19
0

Взрослый хаос

Юленька! Поздравляю вас с победой! очень интересная работа! Отличная идея! Так держать!

Комментарий к фотографии У каждого - своя правда... / Игорь (Kvochka) 5 июл. 2011 г., 02:29:56
0

У каждого - своя правда...

Игорь! И всё-же я в восторге от вашей работы-чисто сработано. Больше всего меня поражают лица и краски. Я сама люблю фоткать шумные толпы и всякие праздники. И знаю как это сложно. Но у вас они все как на поверке-стоят-не шелохнуться! Это просто чудо. Обычно одного сюжета делаю много кадров именно потому что кто-то зевнул, кто-то моргнул, кто-то оглянулся и прочее. А тут так всё идельно! Вобщем я вас поздравляю с победой и не отступлюсь от своих слов-работа ПОТРЯСАЮЩАЯ! ( в политическую полемику не вдаюсь)

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:23:25
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Благодарю вас, Кларисса! Мне очень приятно!