Игорь! И всё-же я в восторге от вашей работы-чисто сработано. Больше всего меня поражают лица и краски. Я сама люблю фоткать шумные толпы и всякие праздники. И знаю как это сложно. Но у вас они все как на поверке-стоят-не шелохнуться! Это просто чудо. Обычно одного сюжета делаю много кадров именно потому что кто-то зевнул, кто-то моргнул, кто-то оглянулся и прочее. А тут так всё идельно! Вобщем я вас поздравляю с победой и не отступлюсь от своих слов-работа ПОТРЯСАЮЩАЯ! ( в политическую полемику не вдаюсь)