Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:22:56
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Иришка пришла! Большущее спасибо за всё! Там мне Валерий целую бочку пива с барсокого плеча подарил, так что присоеденяйся к нашему празднику!!!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:21:37
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ланочка, мне очень приятно ваше поздравление! Всегда радуюсь вашим успехам и буду ждать от вас новых замечательных работ!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:20:40
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Всегда рада вашему визиту и общению! Спасибо вам за творчество!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:19:36
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Да мне кажется, юленька, что не тольео в финале были достойные! Вообще рост профессионализма на сайте на лицо. Всегда столько замечательных работ! Спасибо Юленька за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:18:25
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Какие замечательные цветочки! Большое спасибо вам, Юрий, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:17:41
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Большое спасибо вам за поздравление, Сергей! Мне очень приятно будет вас угостить пивком, мне тут Валерий целую бочку подкатил!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 5 июл. 2011 г., 02:16:21
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ой, да тут упиться можно! Приглашаю всех на празднование победы!!! Все работы замечательные, все достойны приза!!! Спасибо большое Валерий, это вы очень вовремя подкатили бочечку!!!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 4 июл. 2011 г., 22:55:58
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Игорь, а я по-прежнему неналюбуюсь на вашу толпу и ваше качество меня просто приводит в восторг! Не представляю как можно было у вас выиграть.... не верю своим глазам! Я вас искренне поздравляю, и вы для меня тот, у кого есть чему учиться! Желаю вам успехов и новых побед! Спасибо большое за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 4 июл. 2011 г., 22:53:52
0

Вань, там пиво подвезли!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Как здорово! Вот это неожиданноатьс! Я в кайфе! Но мне очень нравится работа Игоря Квочки и я себе не представляю, как можно было такую работу победить....

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 4 июл. 2011 г., 16:41:37
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ириночка, вы знаете, на самом деле это вполне естественная поза для девушки такого телосложения. У неё тонкая трубчатая кость и она высокая и стройная, поэтому такие изгибы вполне естественны. Да и кисть в раслабленном состоянии надиться, а локоть как будто на кого-то опирается (так даже Регине показалось что она облокотилась) Еслиб я была рядом, то смогла бы вам показать это положение руки и у вас отпали бы всякие сомнения. Спасибо за пристальное внимание к моей работе!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 4 июл. 2011 г., 16:36:51
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Очень приятно от вас получать поздравления, Мирон. Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 4 июл. 2011 г., 16:36:18
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Очень стараюсь и есть у кого поучиться....и у вас в том числе! Спасибо вам, Юленька!