Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На пороге новой жизни. / ТаТьяна (Tjana) 2 июл. 2011 г., 14:06:34
0

На пороге новой жизни.

Очень понравилась ваша работа! Ничего лишнего! Отлично!Поздравляю со вторым!

Комментарий к фотографии Прикрою молодого / Юлия (YuLiOl) 2 июл. 2011 г., 14:05:10
0

Прикрою молодого

Идея и название просто на высоте! Замечательно! Поздравляю со вторым!

Комментарий к фотографии Mir vnytri. / Андрей (andrey-302) 2 июл. 2011 г., 14:04:14
0

 Mir vnytri.

Потрясающе! очень понравилоась! Поздравляю со вторым!

Комментарий к фотографии я тебя съем / sibiryak (sibiryak) 2 июл. 2011 г., 14:01:05
+1

я тебя съем

Замечательное двойное попадание в финал!!! Примите мои искренние поздравления! Потрясающе! Так держать!

Комментарий к фотографии Наблюдатель / Ирина (IrinaShtolba) 2 июл. 2011 г., 13:59:51
0

Наблюдатель

Ирочка! Разрешите присоедениться ко всем поздравлениям.Очень рада за вашего кузнеца!!! Желаю удачи вам!!!

Комментарий к фотографии Наш старенький дом.. / Irusiki (sheril) 2 июл. 2011 г., 13:28:45
0

Наш старенький дом..

Какое милое, доброе и душевное фото!!!

Комментарий к фотографии Сороконожка / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 2 июл. 2011 г., 13:16:20
0

Сороконожка

Ах вот, чья тут сороконожка так браво вышагивала! Отличная работа! Поздравляю, Евгений!

Комментарий к фотографии Взрослый хаос / Юлия (YuLiOl) 2 июл. 2011 г., 13:15:00
0

Взрослый хаос

Юля, я присоеденяюсь к поздравлениям! Очень рада за вас и ваши работы!

Комментарий к фотографии У каждого - своя правда... / Игорь (Kvochka) 2 июл. 2011 г., 13:13:57
0

У каждого - своя правда...

Игорь! Примите мои поздравления! Я до сих пор восхищаюсь вашей работой! Очень рада за ва вас!!!Удачи!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:12:17
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ленчик, большое спасибо за поддержку! Я так рада что несмотря на моё отсуствие, мою работу ОТСТОЯЛИ! Поражена была такому ажиотажу. Честно, дико обрадовалась когда Толик нашёл док-во, я даже сама бы не додумалась заглянуть на отражение в очках. Всё хорошо, что хорошо кончается! Вот вернулась и для неверующих , как обещала, загрузила исходник! Спасибо Леночка, за поздравление, мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:07:27
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Да уж.... Ириша, мне приятно,что вы не сомневались в этой работе! Сама не ожидала и была в тихом шоке... Всё подробнее описала выше и выставила исходник! Спасибо Ириша!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:04:57
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ланочка, большущее спасибо!!! Мне очень приятно получить ваше поздравление.