Ленчик, большое спасибо за поддержку! Я так рада что несмотря на моё отсуствие, мою работу ОТСТОЯЛИ! Поражена была такому ажиотажу. Честно, дико обрадовалась когда Толик нашёл док-во, я даже сама бы не додумалась заглянуть на отражение в очках. Всё хорошо, что хорошо кончается! Вот вернулась и для неверующих , как обещала, загрузила исходник! Спасибо Леночка, за поздравление, мне очень приятно!