Это бывает... ничего, всё будет, у вас есть все шансы! Желаю удачи.
Ой, да, ошиблась. Я их почему-то путаю...
Никола-вы лучший! Спасибо большое за проявленную смекалку! Я ниже всё-же загрузила исходник...для особо неверующих. Благодарю за поддержку!
Класс! Есть ощущение, что одна из статуй решила убежать ....хи-хи. Поздравляю с выходом во второй!
Поздравляю с замечательной работой и выходом во второй!
Чудесно! Очень понравилось,несмотря на геометрические огрехи. Но это-кому как! Может так и лучше-спорить не берусь. Фонтан замечательный и подача-интересная!
Это просто восторг! Никогда не видела такого Петергофа. Поздравляю с выходом во второй!
Низкий поклон, Анечка!
Благодарю вас, Сергей за ваш визит и поддержку!
Так точно! Благодарю вас Дарья за визит и вашу поддержку!
Спасибо вам, Машенька! Всегда рада!
Оченб понравилась ваша работа! Очень качественно и композиционно правильно! Жаль что не успели выставить. Спасибо Вероника за поддержку!