Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ВДНХ / Конcтантин (Bazell) 4 июл. 2011 г., 16:35:10
0

ВДНХ

Это бывает... ничего, всё будет, у вас есть все шансы! Желаю удачи.

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 16:33:04
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Ой, да, ошиблась. Я их почему-то путаю...

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 16:31:36
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Никола-вы лучший! Спасибо большое за проявленную смекалку! Я ниже всё-же загрузила исходник...для особо неверующих. Благодарю за поддержку!

Комментарий к фотографии ВДНХ / Конcтантин (Bazell) 2 июл. 2011 г., 14:20:41
0

ВДНХ

Класс! Есть ощущение, что одна из статуй решила убежать ....хи-хи. Поздравляю с выходом во второй!

Комментарий к фотографии я забил этот фонтан / Даша (Daff) 2 июл. 2011 г., 14:16:48
0

я забил этот фонтан

Поздравляю с замечательной работой и выходом во второй!

Комментарий к фотографии Площадь Согласия / Юрий (yuriy-60) 2 июл. 2011 г., 14:16:12
+1

Площадь Согласия

Чудесно! Очень понравилось,несмотря на геометрические огрехи. Но это-кому как! Может так и лучше-спорить не берусь. Фонтан замечательный и подача-интересная!

Комментарий к фотографии Петергоф / Игорь Литвяк (igor-117) 2 июл. 2011 г., 14:14:07
0

Петергоф

Это просто восторг! Никогда не видела такого Петергофа. Поздравляю с выходом во второй!

Комментарий к своей фотографии Вечно молодой и вечно мокрый 2 июл. 2011 г., 14:12:49
0

Вечно молодой и вечно мокрый

Низкий поклон, Анечка!

Комментарий к своей фотографии Вечно молодой и вечно мокрый 2 июл. 2011 г., 14:12:31
0

Вечно молодой и вечно мокрый

Благодарю вас, Сергей за ваш визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Полусфера 2 июл. 2011 г., 14:10:45
0

Полусфера

Так точно! Благодарю вас Дарья за визит и вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Полусфера 2 июл. 2011 г., 14:10:16
0

Полусфера

Спасибо вам, Машенька! Всегда рада!

Комментарий к своей фотографии Полусфера 2 июл. 2011 г., 14:09:57
0

Полусфера

Оченб понравилась ваша работа! Очень качественно и композиционно правильно! Жаль что не успели выставить. Спасибо Вероника за поддержку!