КАк и обещала, по возвращению из отпуска выставить исходник в сжатом виде! Удивлена такой уверенностью в высказываниях. Это 3-х миллионная толпа собралась в Лондоне в Хайд парке во время празнования Королевской свадьбы. exif это подтверждает-29.04.2011 г и время венчания.
Всё остальное обработка в ФШ
Желаю всем добра и удачи!
Уважаемая Людмила, меня поражала ваша уверенность в том, чего вы даже не видели! Я поставила исходник этой работы в сжатом виде-можно посмотреть.Мой вам совет: Никогда не утверждайте ничего с такой уверенностью,если сами не знаете точно! Фото было сделано в Хайд парке в Лондоне во время празнования королевской свадьбы 29.04.2011 г. Там собралось 3 млн человек!!! Вам желаю побольше доброты и удачи!
Всем-всем огромное спасибо за такой интерес к моей работе и за такую мощную поддержку! К сожалению, я нахожусь далеко от дома и не имею возможности загрузить исходник, поэтому придется вам верить мне на слово. Нет никакого монтажа, просто элементарная обработка в ФШ! Я обещаю, что по возвращении домой (2.07) обязательно выставлю исходник на всеобщее обозрение! Спасибо за внимание!