Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:04:21
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Анжела, рада вашей поддержке! Спасибо за всё, я не ожидала такого ажиотажа вокруг моей работы....и уж тем более не понимала упрёки в сторону монтажа....на мой взгляд-там всё очевидно. Для пущей верности загрузила исходник! Спасибо что вы не сомневались!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:02:32
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Благодарю вас, Сергей за поддержку и за то, что не сомневались в моей работе!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:01:51
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Юрий, я вернулась из отпуска и как и обещала загрузила исходник в сжатом виде.см-ниже.

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 13:00:10
+1

Вань, там пиво подвезли!!!

КАк и обещала, по возвращению из отпуска выставить исходник в сжатом виде! Удивлена такой уверенностью в высказываниях. Это 3-х миллионная толпа собралась в Лондоне в Хайд парке во время празнования Королевской свадьбы. exif это подтверждает-29.04.2011 г и время венчания.Изображение
Всё остальное обработка в ФШ
Желаю всем добра и удачи!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 2 июл. 2011 г., 12:55:22
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Уважаемая Людмила, меня поражала ваша уверенность в том, чего вы даже не видели! Я поставила исходник этой работы в сжатом виде-можно посмотреть.Мой вам совет: Никогда не утверждайте ничего с такой уверенностью,если сами не знаете точно! Фото было сделано в Хайд парке в Лондоне во время празнования королевской свадьбы 29.04.2011 г. Там собралось 3 млн человек!!! Вам желаю побольше доброты и удачи!

Комментарий к фотографии Снежные Игры / DeingeL (deingel) 27 июн. 2011 г., 02:02:58
0

Снежные Игры

Поздравляю! Для меня Ваша работа ЛУЧШАЯ!!!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 27 июн. 2011 г., 01:58:55
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Всем-всем огромное спасибо за такой интерес к моей работе и за такую мощную поддержку! К сожалению, я нахожусь далеко от дома и не имею возможности загрузить исходник, поэтому придется вам верить мне на слово. Нет никакого монтажа, просто элементарная обработка в ФШ! Я обещаю, что по возвращении домой (2.07) обязательно выставлю исходник на всеобщее обозрение! Спасибо за внимание!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 26 июн. 2011 г., 12:18:19
0

Вань, там пиво подвезли!!!

OK! Cherez 5 dnej!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 26 июн. 2011 г., 01:03:09
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Спасибо всем за такое внимание к моей работе и поддержку! А для неверующих могу загрузить исходник, дабы подтвердить истину! Просто в данный момент нахожусь в отпуске и не имею при себе своего архива.

Комментарий к фотографии Люди под дождём... / Ирина (IrinaShtolba) 24 июн. 2011 г., 00:10:42
0

Люди под дождём...

Класс!Очень хорошо!

Комментарий к своей фотографии Человек из толпы 23 июн. 2011 г., 18:30:17
0

Человек из толпы

Может быть, может быть....а может и нет. Большое спасибо вам, Илья за ваш визит и на добром слове! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 23 июн. 2011 г., 18:28:39
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Всем, всем большое спасибо за участие!