А ха-ха-ха! Знаете Толик-вы прямо читаете мои мысли вслух! Я всегда глядя на эту фотку очень сожалела за ТС...и думала про себя-ну почему они устроили перетягивание каната под лестницей???... (это нечто на ПП -лестница на второй этаж на которой я сидела именно в том самом приседе....но высоко) И когда совет Вальсу давала, то сразу про это фото подумала, что тут тоже хотелось поменять ТС.... ну вот поэтому мы и тут.... спору нет! Толик, вы всегда меня так радуете и веселите своими коментами-спасибо!
Ириша, я так рада что нет возможности удалиться самостоятельно!!! УРА! Значит-вы с нами!!! Какая прелесть! Ириша-вы нужны тут на сайте! Другое дело, что не надо что-то делать из-под палки и через силу-всё только по желанию!!! А я всегда буду вас ждать у себя и всегда радоваться вашим позитивным коментам и ........ваших работ тоже буду ждать!!!
ААААААААА! Вот и автор Вальса !!! Людочка, я очень хорошо вас понимаю, и проходила неоднократно через такое. Поэтому постараюсь вас утешить и объяснить. В первом туре- голосют все у кого есть звёзды! И голосуют зачастую больше на эмоциях! Ваша парочка потрясающая по эмоциям и чистенькая работа. Ваша фотка-всенародная любимица! Очень жалко, что у нас нет такого отдельного приза Зрительских симпатий. Может со временем и сделают, потому что таких случаев очень много, когда фото-лидер по народному голосованию не проходит в финал. Это -нормально, но очень обидно самому лидеру. Ваше фото действительно очень позитивное и редко когда так всё складывается. Чудесная поза и танцоры потрясные-отсюда столько отзывов. Но если брать техническую сторону, то нмв неверно была выбрана ТС. Такие сюжеты надо снимать в глубоком приседе,чтобы вид был не сверху.Но это только моё мнение а думаю,что ещё найдётся что сказать. От себя могу добавить-не растраивайтесь, учитесь, дерзайте! не бывает побед-без поражений! А тем более вы уже победитель Зрительских симпатий!
Ирочка и Толик, спасибо за подробный разбор полёта моего фото-очень поучительно было почитать! Ко всему прислушалась и сделала свои выводы! Огромное спасибо Ирусе за ТАКУЮ поддержку. потому что сама я не решилась бы задать столько вопросов, а они были. Обидно только одно, что в финале кроме снежных игр работы с ещё более серьёзными техническими огрехами. Но это выбор Э и он не обсуждается. Сама знаю. Отсюда вывод: Ребята давайте жить дружно!!! Всё это ерунда по сравнению с Мировой революцией. Всех люблю и желаю всем удачи, а Ирочке особенно!
Не могу остаться в стороне.... Ирочка, конечно ооооочень приятно, что вы так радеете за моих собачек.... но я не ожидала что вы так всё принимаете близко к сердцу. Я хочу согласиться с Толиком и ооооооочень попросить вас никуда не уходить. Вы такая эмоциональная, как крутой кипяток!!! Не буду говорить за других, но от себя скажу что ваши работы очень талантливы и я с удовольствием их смотрю! Вы-неординарная личность и очень приятный собеседник! думаю,что многие со мной согласятся. что вы доставляете много позитива своей поддержкой и коментариями! Очень хочу вас попросить не принимать таких резких "движений" , они того не стоят....ведь мне кажется что здесь вам верят, любят и ждут! Ваши работы запомнились всем надолго! И мы ждём ещё от вас новых шедевров! ( и вы можете) Но если сейчас нет настроения-можно пока взять тайм-аут! Но не уходить...Ирусенька, думаю,что никто не захочет вам помогать удалиться от сюда...мы много потеряем.... А ещё.....я буду чувствовать себя виноватой в вашем уходе.... лучшеб пропустила я этот конкурс....видимо собачий конкурс -это не для моих нервов. Ирусеньки-добрый вы мой защитник, останьтесь!!! Я не переживу...