Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Снежные Игры / DeingeL (deingel) 23 июн. 2011 г., 00:38:26
0

Снежные Игры

И вам большое спасибо за ваше мнение, для меня оно важно. Я сразу увидев эту работу, догадалась чьё это произведение. У вас всегда всё складывается, и композиция и сюжет и качество. Браво!

Комментарий к своей фотографии Человек из толпы 23 июн. 2011 г., 00:33:40
0

Человек из толпы

Ах, Александр, Александр, шутник вы однако. Конечно с вашими работами это даже не идёт в сравнение, ваши пейзажи и городские работы-просто потрясающие! Но тут, если честно мне отсуствие неба не мешает, ведь смысл в другом! Спасибо за визит.

Комментарий к фотографии Уступите пешеходам! / Милана (lyudmila-165) 22 июн. 2011 г., 20:29:56
0

Уступите пешеходам!

Хорошо идут! В Индии ваще-корова священное животное!!! И правильно!!!

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 22 июн. 2011 г., 19:25:50
0

Тянем-потянем...

А ха-ха-ха! Знаете Толик-вы прямо читаете мои мысли вслух! Я всегда глядя на эту фотку очень сожалела за ТС...и думала про себя-ну почему они устроили перетягивание каната под лестницей???... (это нечто на ПП -лестница на второй этаж на которой я сидела именно в том самом приседе....но высоко) И когда совет Вальсу давала, то сразу про это фото подумала, что тут тоже хотелось поменять ТС.... ну вот поэтому мы и тут.... спору нет! Толик, вы всегда меня так радуете и веселите своими коментами-спасибо!

Комментарий к своей фотографии Человек из толпы 22 июн. 2011 г., 17:52:17
+1

Человек из толпы

Шутить изволите, Александр?! Это Лондон со своим туманным альбионом-раз, а во-вторых -это репортажная съёмка, при которой не выбирается место, время и погодные условия. В пейзаж такое бы не выставила. Спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии Вань, там пиво подвезли!!! 22 июн. 2011 г., 17:46:12
0

Вань, там пиво подвезли!!!

Всем, всем большое спасибо за поддежку и коментарии!

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 22 июн. 2011 г., 17:44:00
0

Тянем-потянем...

Благодарю вас Толик за всё!!! очень притно!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 22 июн. 2011 г., 17:42:35
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ириша, я так рада что нет возможности удалиться самостоятельно!!! УРА! Значит-вы с нами!!! Какая прелесть! Ириша-вы нужны тут на сайте! Другое дело, что не надо что-то делать из-под палки и через силу-всё только по желанию!!! А я всегда буду вас ждать у себя и всегда радоваться вашим позитивным коментам и ........ваших работ тоже буду ждать!!!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 22 июн. 2011 г., 17:24:38
+2

Колобок, колобок, я тебя съем!

ААААААААА! Вот и автор Вальса !!! Людочка, я очень хорошо вас понимаю, и проходила неоднократно через такое. Поэтому постараюсь вас утешить и объяснить. В первом туре- голосют все у кого есть звёзды! И голосуют зачастую больше на эмоциях! Ваша парочка потрясающая по эмоциям и чистенькая работа. Ваша фотка-всенародная любимица! Очень жалко, что у нас нет такого отдельного приза Зрительских симпатий. Может со временем и сделают, потому что таких случаев очень много, когда фото-лидер по народному голосованию не проходит в финал. Это -нормально, но очень обидно самому лидеру. Ваше фото действительно очень позитивное и редко когда так всё складывается. Чудесная поза и танцоры потрясные-отсюда столько отзывов. Но если брать техническую сторону, то нмв неверно была выбрана ТС. Такие сюжеты надо снимать в глубоком приседе,чтобы вид был не сверху.Но это только моё мнение а думаю,что ещё найдётся что сказать. От себя могу добавить-не растраивайтесь, учитесь, дерзайте! не бывает побед-без поражений! А тем более вы уже победитель Зрительских симпатий!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 22 июн. 2011 г., 17:10:40
+1

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ирочка и Толик, спасибо за подробный разбор полёта моего фото-очень поучительно было почитать! Ко всему прислушалась и сделала свои выводы! Огромное спасибо Ирусе за ТАКУЮ поддержку. потому что сама я не решилась бы задать столько вопросов, а они были. Обидно только одно, что в финале кроме снежных игр работы с ещё более серьёзными техническими огрехами. Но это выбор Э и он не обсуждается. Сама знаю. Отсюда вывод: Ребята давайте жить дружно!!! Всё это ерунда по сравнению с Мировой революцией. Всех люблю и желаю всем удачи, а Ирочке особенно!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 22 июн. 2011 г., 17:01:15
+2

Колобок, колобок, я тебя съем!

Не могу остаться в стороне.... Ирочка, конечно ооооочень приятно, что вы так радеете за моих собачек.... но я не ожидала что вы так всё принимаете близко к сердцу. Я хочу согласиться с Толиком и ооооооочень попросить вас никуда не уходить. Вы такая эмоциональная, как крутой кипяток!!! Не буду говорить за других, но от себя скажу что ваши работы очень талантливы и я с удовольствием их смотрю! Вы-неординарная личность и очень приятный собеседник! думаю,что многие со мной согласятся. что вы доставляете много позитива своей поддержкой и коментариями! Очень хочу вас попросить не принимать таких резких "движений" , они того не стоят....ведь мне кажется что здесь вам верят, любят и ждут! Ваши работы запомнились всем надолго! И мы ждём ещё от вас новых шедевров! ( и вы можете) Но если сейчас нет настроения-можно пока взять тайм-аут! Но не уходить...Ирусенька, думаю,что никто не захочет вам помогать удалиться от сюда...мы много потеряем.... А ещё.....я буду чувствовать себя виноватой в вашем уходе.... лучшеб пропустила я этот конкурс....видимо собачий конкурс -это не для моих нервов. Ирусеньки-добрый вы мой защитник, останьтесь!!! Я не переживу...

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 16:48:35
0

5 секунд-полёт нормальный...

Ну чтож поделать....не всегда получается так, хочется. Спасибо вам, на добром слове и за поддержку и поздравление!