Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 16:47:25
0

5 секунд-полёт нормальный...

Благодарю вас, Мирон! Мне всегда особенно приятен ваш визит и ваше мнение! Всегда рада вас видеть!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 16:44:40
0

5 секунд-полёт нормальный...

Ирочка, я так всегда радуюсь вашим коментариям и поддержке! Вы всегда такая весёлая и позитивная! А сейчас слышу обиду и горечь в голосе.......не хочу вас видеть такой грустной. Со своей стороны очень прошу вас нас продолжать радовать своими коментариями, и не расстраиваться каждый раз так сильно... Я понимаю,что вы ооооооооочень эмоциональный человечек....но ведь есть обязательно и проигравшие и победители. И всё это сменяется с точностью до наоборот. Пожалуйста-не надо никуда идти-вы дома и вас здесь уважают и ждут! Я не скажу, что я довольна выбором Э финалистов....но это всё субъективное мнение. На вкус и цвет-товарища нет. И мне очень не хочется. чтобы вы так принимали близко к сердцу,оно у вас одно и очень доброе! Ну куда мы без вас?!!!

Комментарий к фотографии Точно в нос / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 22 июн. 2011 г., 03:09:29
0

Точно в нос

Евгения-мои поздравления! Вот чьё это чудо!!!!!!!!! Потрясный барбос!!!!!!!!! Удачи в финале!

Комментарий к фотографии Снежные Игры / DeingeL (deingel) 22 июн. 2011 г., 03:05:23
0

Снежные Игры

Всегда с восторгом смотрю на ваши работы! Поздравляю с выходом в финал! Мне эта работа сразу понравилась и намного больше чем поцелуй. Здесь есть всё! Динамика и состояние души и качество! Я болею за вашу работу-вы очень достойный соперник! Но как бы там небыло-соперник! И конечно каждый желает видеть именно свою работу на пьедестале! Это нормально. Но всё равно, я буду за вас держать кулачки-работа достойнейшая из всех финалистов!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:59:15
0

5 секунд-полёт нормальный...

Удача нам тут пригодиться,пожалуй! Благодарю вас,Региночка и очень уважаю ваше мнение,считаю вас очень адекватным и справедливым "судьёй". Но не всегда получается как хочется, надо к всегда быть к этому готовым ,тогда всё проще воспринимается.Будем жить и работать дальше и вам того желаю...и удачи и везения побольше!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:55:24
0

5 секунд-полёт нормальный...

Да уж, и правда долгожданный! Нервы честно на пределе... я ни за кого так не переживаю как за собак. Ко всему готова! Спасибо Иринка за поддержку и поздравление!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:52:56
0

5 секунд-полёт нормальный...

Спасибо Сергей!Не могу сказать что я совсем довольна..пребываю в некотором смятении....но приму всё как должное! Рада за ету весёлую парочку! Чему быть-того не миновать! Спасибо что заглянули!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:50:19
0

5 секунд-полёт нормальный...

Дорога то верная,да повороты крутые! Будем надеяться,что добегут! Спасибо вам, Евгений!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:49:01
0

5 секунд-полёт нормальный...

Наташенька, рада вас видеть! Спасибо за всё, ну куда мы без вас?!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 22 июн. 2011 г., 02:48:11
0

5 секунд-полёт нормальный...

Спасибо большое за поддержку, Ярослав! Мне очень приятно!

Комментарий к фотографии Врёшь, белобрысый - не возьмёшь) / Irusiki (sheril) 22 июн. 2011 г., 02:13:39
0

Врёшь, белобрысый - не возьмёшь)

Ах вот чья эта парочка белобрысых!!!!!!!! Приятненько!

Комментарий к фотографии У каждого - своя правда... / Игорь (Kvochka) 22 июн. 2011 г., 01:50:20
0

У каждого - своя правда...

Да ,у вас хорошая коллекция! Но та что в конкурсе-лучшая! Очень интересная вертикальная тоже. Флаги так гармонично сине-красные смотряться! Удачи вам!