Ирочка, я так всегда радуюсь вашим коментариям и поддержке! Вы всегда такая весёлая и позитивная! А сейчас слышу обиду и горечь в голосе.......не хочу вас видеть такой грустной. Со своей стороны очень прошу вас нас продолжать радовать своими коментариями, и не расстраиваться каждый раз так сильно... Я понимаю,что вы ооооооооочень эмоциональный человечек....но ведь есть обязательно и проигравшие и победители. И всё это сменяется с точностью до наоборот. Пожалуйста-не надо никуда идти-вы дома и вас здесь уважают и ждут! Я не скажу, что я довольна выбором Э финалистов....но это всё субъективное мнение. На вкус и цвет-товарища нет. И мне очень не хочется. чтобы вы так принимали близко к сердцу,оно у вас одно и очень доброе! Ну куда мы без вас?!!!
Всегда с восторгом смотрю на ваши работы! Поздравляю с выходом в финал! Мне эта работа сразу понравилась и намного больше чем поцелуй. Здесь есть всё! Динамика и состояние души и качество! Я болею за вашу работу-вы очень достойный соперник! Но как бы там небыло-соперник! И конечно каждый желает видеть именно свою работу на пьедестале! Это нормально. Но всё равно, я буду за вас держать кулачки-работа достойнейшая из всех финалистов!
Удача нам тут пригодиться,пожалуй! Благодарю вас,Региночка и очень уважаю ваше мнение,считаю вас очень адекватным и справедливым "судьёй". Но не всегда получается как хочется, надо к всегда быть к этому готовым ,тогда всё проще воспринимается.Будем жить и работать дальше и вам того желаю...и удачи и везения побольше!