Очень понравилась идея! Хороший взгляд! Я бы назвала -Против течения!Насчёт шумов.....небуду разглагольствовать...шумы имеют место быть. И я пока не замечала за своими работами чтобы в чистых работах при загрузке появлялись шумы. Они могут лишь усилиться,но если их нет и работа чистая,то всё ок. Без обид,надеюсь. А работа просто замечательная по настроению.
Я вас поздравляю! БРАВО!!!! Я от восторга даже онемела! Это-высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Немогу выйти из состояния эфории от вашей работы! Хочется напечатать её и сделать фотообои в кабинет! Такая настальгия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если можно,то после вашей победы,вы мне поведаете как добиться такого ефекта!