Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии У каждого - своя правда... / Игорь (Kvochka) 22 июн. 2011 г., 00:27:42
0

У каждого - своя правда...

Да я тоже про обработку! Восторг! Глаз не отвести...так и хожу всё на вашу работу засматриваюсь,

Комментарий к фотографии В суете московской / Александр (JayD) 22 июн. 2011 г., 00:21:22
+1

В суете московской

Очень понравилась идея! Хороший взгляд! Я бы назвала -Против течения!Насчёт шумов.....небуду разглагольствовать...шумы имеют место быть. И я пока не замечала за своими работами чтобы в чистых работах при загрузке появлялись шумы. Они могут лишь усилиться,но если их нет и работа чистая,то всё ок. Без обид,надеюсь. А работа просто замечательная по настроению.

Комментарий к фотографии Покорность / URIAN (yuriy-hramutichev) 22 июн. 2011 г., 00:15:48
0

Покорность

Понравилось. Очень хорошая работа.

Комментарий к фотографии У каждого - своя правда... / Игорь (Kvochka) 22 июн. 2011 г., 00:02:25
0

У каждого - своя правда...

Я вас поздравляю! БРАВО!!!! Я от восторга даже онемела! Это-высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Немогу выйти из состояния эфории от вашей работы! Хочется напечатать её и сделать фотообои в кабинет! Такая настальгия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если можно,то после вашей победы,вы мне поведаете как добиться такого ефекта!

Комментарий к фотографии Дружною толпой идём на водопой. / Александр (Allex645) 21 июн. 2011 г., 23:53:20
0

Дружною толпой идём на водопой.

Я в кайфе! Какие козюльки,прикольные бегут на тусовочку!

Комментарий к фотографии С добрым утром! / Ирина (IrinaShtolba) 20 июн. 2011 г., 23:25:02
0

С добрым утром!

Чтож....бывает... очень обидно. У меня тоже после турбулентности сплошные провалы... Ничего, после затишья-как правило буря! Ириша, всё будет!!! Не вешать нос!

Комментарий к фотографии уединение / Дарья (daria-sd16) 20 июн. 2011 г., 23:00:59
0

уединение

Даша, я вам верю! Желаю новых побед и творческих удач!

Комментарий к фотографии Рамка для семейного портрета / Regina (ju-ju) 20 июн. 2011 г., 22:58:50
0

Рамка для семейного портрета

Да тут Рижанки просто рулят! Только что поздравляла Тару! Вот это да!!! БРАВО!

Комментарий к фотографии Зефирно! / El_G (Tapa) 20 июн. 2011 г., 22:56:46
0

Зефирно!

Вот это да!!! ЭТО-ПОБЕДА! Ну как я рада за нас, Рижанок!!! Поздравила Региночку в зелёной группе, вас в красной!! Прыгаю от радости! Нас мало-но мы в тельняшках!!!Элеонора, я рада вашему успеху! БРАВО! Рукоплещу!

Комментарий к фотографии Корзинка сиреневого аромата / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 20 июн. 2011 г., 22:54:16
0

Корзинка сиреневого аромата

Юленька, примите мои поздравления! Рада за вас! Так держать!

Комментарий к фотографии С добрым утром! / Ирина (IrinaShtolba) 20 июн. 2011 г., 22:53:12
0

С добрым утром!

Ирочка, это ваша работа тронула всех до глубины души!!! Поздравляю! Вы-умница! Идея и исполнение на высшем уровне!

Комментарий к фотографии Еще не все цветы увяли... / Сергей (SergeyValiev) 20 июн. 2011 г., 22:51:36
0

Еще не все цветы увяли...

Сергей, это вы!!! Как романтично! Поздравляю, отличная работа!