Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Лиловый аромат / Eflalia (Eflalia) 20 июн. 2011 г., 22:50:01
0

Лиловый аромат

Ефлалия, эта работа для меня по-прежнему -ЛУЧШАЯ! Я в восторге! Поздравляю с финалом, борьба очень напряжённая!

Комментарий к фотографии Скромный букет сирени. / El_G (Tapa) 20 июн. 2011 г., 22:48:56
0

Скромный букет сирени.

Ах вот чьих это рук творение?! Я болела за эту работу-очень красиво и нежно!

Комментарий к фотографии уединение / Дарья (daria-sd16) 20 июн. 2011 г., 22:47:06
0

уединение

Дарья! Примите мои искренние поздравления! очень за вас рада! Так держать!

Комментарий к фотографии Рамка для семейного портрета / Regina (ju-ju) 20 июн. 2011 г., 22:44:03
0

Рамка для семейного портрета

Регина! Ну как же мне приятно!!! Очень рада за вас! вы-это заслужили! Так держать! Желаю новых творческих свершений и побед!

Комментарий к фотографии Домик в деревне / Liza (liza-51) 20 июн. 2011 г., 22:40:46
0

Домик в деревне

ЛИзонька! Поздравляю с победой! Очень хороший снимок. идея и название в точку! Вот и победа!! так держать!

Комментарий к фотографии На зеркале воды... / IGЯлта (gigofoto) 20 июн. 2011 г., 22:38:00
0

На зеркале воды...

Ну только успела поздравить с финалом,как уже победа! Очень рада! Превосходная работа! БРАВО!

Комментарий к фотографии голубая мечта / Ruslan Morozov (RUL005) 20 июн. 2011 г., 22:36:36
0

голубая мечта

Вот ваша мечта уже сбылась!!!Я рада что внесла свой вклад-зацепили вы меня,скажу как есть! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Таблетка хлорофилла ..)) / Irusiki (sheril) 20 июн. 2011 г., 22:32:07
+1

Таблетка   хлорофилла ..))

ИРишка, что я могу сказать по этому поводу.... несмотря на то, что работа не поднялась на пьедестал,она ПОТРЯСАЮЩАЯ! Не хочу ни с кем спорить про отражение или преломление...не сильна я в физике и в математике...Но скажу одно- Очень красивая, завораживающая и неповторимая твоя капля! И думаю,что никто не остался равнодушным, об этом свидетельствовали её оценки.Я как ни стараюсь, у меня ничего похожего не получается. Браво!

Комментарий к фотографии Мартовские иды / Игорь (Kvochka) 20 июн. 2011 г., 22:26:39
0

Мартовские иды

Игорь, искренне вас поздравляю! Ваши дома как корабли непотопляемые плывут по волнам Фотоконкурса! Так держать!!!

Комментарий к фотографии Дождливое отражение / sewa (sewa) 20 июн. 2011 г., 22:24:04
0

Дождливое отражение

Ваша работа меня просто в восторг привела! Очень понравилось ваше решение и настроение передано замечательно. Поздравляю, Сева-быть финалистом в красной группе-достойно!

Комментарий к фотографии Отражение детства / Galina (shipovnik) 20 июн. 2011 г., 22:21:37
0

Отражение детства

Зацепил меня ваш кораблик с самого начала! Я его легонько подтолкнула...и поплыл, поплыл, родимый! Очень рада за вас! Достойно!

Комментарий к фотографии Уходящие в океан... / Маня (kpblc) 20 июн. 2011 г., 22:20:10
0

Уходящие в океан...

Ах эта Маня! Потрясающие работы! Замечательный выход на пъедестал! Поздравляю! Болела за вашу работу!