ИРишка, что я могу сказать по этому поводу.... несмотря на то, что работа не поднялась на пьедестал,она ПОТРЯСАЮЩАЯ! Не хочу ни с кем спорить про отражение или преломление...не сильна я в физике и в математике...Но скажу одно- Очень красивая, завораживающая и неповторимая твоя капля! И думаю,что никто не остался равнодушным, об этом свидетельствовали её оценки.Я как ни стараюсь, у меня ничего похожего не получается. Браво!