АААААААААА! Всё же признала я вашего Масяню! очень хорошая работа!! Мне очень понравилось, не жалею что болела за него!
Хорошая работа, леночка! Мне приятно было за вас болеть!
Анжела! Так вот чья работа у нас тут так обсуждалась... А мне нравится, но и с Еленой тоже соглашусь. С настроением сделална-мимо не пройти! Поздравляю со вторым!
Юленька! Как вам повезло работать с таким Мачо! Хотя в одежде он так не смотриться... Поздравляю вас со вторым, болела и отдала всё что могла!
ААА! Вот это чья буковка была! Хорошая работа! Поздравляю со вторым. Теперь сразу не поздравить-инкогнито, приходится поздравлять уже после..
Ах, как я рада за эту работу! Очень глубокая! Поздравляю исренне!
Игорь, примите мои поздравления! Я очень рада за вас и за вашу прекрасную работу! Удачи!
Ax kak vi poradovali menja svoim vizitom! Spasibo Sergej!
Ekaterina, boljshoe spasibo za vizit!
Kak znatj, kak znatj... Skoro vsjo uznaem... A v svoju ocheredj xochu poblagodaritj vas za podderzku!
Natawenjka, spasibo tebe ogromnoe za podderzku I vizit!!! Nizkij poklon!
Uxoxotalasj!!!!!!!!!!!!!!!!Otdala vsjo!