Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Эти глаза напротив... / Алиса13777 (alisa13777) 20 июн. 2011 г., 22:18:04
+1

Эти глаза напротив...

АААААААААА! Всё же признала я вашего Масяню! очень хорошая работа!! Мне очень понравилось, не жалею что болела за него!

Комментарий к фотографии Закатные отражения / Лена (xudruk) 20 июн. 2011 г., 22:16:26
0

Закатные отражения

Хорошая работа, леночка! Мне приятно было за вас болеть!

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 20 июн. 2011 г., 22:15:15
0

Поймать луну

Анжела! Так вот чья работа у нас тут так обсуждалась... А мне нравится, но и с Еленой тоже соглашусь. С настроением сделална-мимо не пройти! Поздравляю со вторым!

Комментарий к фотографии Я должен,я смогу / Юлия (YuLiOl) 20 июн. 2011 г., 22:13:35
0

Я должен,я смогу

Юленька! Как вам повезло работать с таким Мачо! Хотя в одежде он так не смотриться... Поздравляю вас со вторым, болела и отдала всё что могла!

Комментарий к фотографии Учим алфавит. Буковка А / МашаКрупенина (mashinka) 20 июн. 2011 г., 22:12:15
0

Учим алфавит. Буковка А

ААА! Вот это чья буковка была! Хорошая работа! Поздравляю со вторым. Теперь сразу не поздравить-инкогнито, приходится поздравлять уже после..

Комментарий к фотографии Двое / Regina (ju-ju) 20 июн. 2011 г., 22:09:58
0

Двое

Ах, как я рада за эту работу! Очень глубокая! Поздравляю исренне!

Комментарий к фотографии На зеркале воды... / IGЯлта (gigofoto) 20 июн. 2011 г., 21:13:50
0

На зеркале воды...

Игорь, примите мои поздравления! Я очень рада за вас и за вашу прекрасную работу! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 18 июн. 2011 г., 22:48:32
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ax kak vi poradovali menja svoim vizitom! Spasibo Sergej!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 18 июн. 2011 г., 22:44:59
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ekaterina, boljshoe spasibo za vizit!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 18 июн. 2011 г., 22:43:16
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Kak znatj, kak znatj... Skoro vsjo uznaem... A v svoju ocheredj xochu poblagodaritj vas za podderzku!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 18 июн. 2011 г., 22:41:13
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Natawenjka, spasibo tebe ogromnoe za podderzku I vizit!!! Nizkij poklon!

Комментарий к фотографии Рыцарь найденного ведра / Илья (bukarasik) 18 июн. 2011 г., 16:03:58
0

Рыцарь найденного ведра

Uxoxotalasj!!!!!!!!!!!!!!!!Otdala vsjo!