Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Зидан))) / Дима (amidix) 17 июн. 2011 г., 04:04:23
+2

Зидан)))

Ухохоталась с вашего коментария,Светлана!

Комментарий к фотографии Врёшь, белобрысый - не возьмёшь) / Irusiki (sheril) 17 июн. 2011 г., 04:02:56
0

Врёшь, белобрысый - не возьмёшь)

Хороши ребятки! Настроение хорошее-задорное!

Комментарий к фотографии Пловчиха / валерий николаевич (valeriy-nikolaevich) 17 июн. 2011 г., 04:01:23
+1

Пловчиха

Очень хорошее качество! Замечательная пловчиха! даже удивлена что вы в зелёной группе.

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 17 июн. 2011 г., 02:38:14
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ой, классно написали! Я ухохоталась! особенно над тем. как собачки "ротики" раскрывают,что СТРАШНО смотреть!!! Ну сказали- ухохочешься!!! благодарю за такой позитив! А ещё я представила наши "ротики" если нам кинут тенисный мячик...... ну ваще под стул от смеха уже свалилась! Ой, насмешили-БРАВО! Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 17 июн. 2011 г., 02:34:00
0

5 секунд-полёт нормальный...

Евгения! Как я рада вашему визиту! Большущее спасибо на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 17 июн. 2011 г., 02:15:09
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Большое спасибо вам, Пенелопа!!! Очень приятен ваш визит и поддержка!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 17 июн. 2011 г., 02:09:59
+2

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ой, Юрий....я хохочу!!! Да я совсем не в обиде за помидорку! Я за честь это посчитала, ведь что главное в работе? Что не прошли мимо! Значит были эмоции!!! Знаете, я сама когда вижу фотки бегущего бордосского дога или других собак у которых брыли(губные складки) развиваются на ветру, и смотриться это так устрашающе..... Они совершенно не похожи на тех. кто каждый день с нами живёт по соседству и лижет нас и хвостиком виляет... Изображение
Благодарю вас за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 17 июн. 2011 г., 01:36:47
0

Навстречу солнечным лучам

Наташенька!!! Вы читаете мои мысли! Я когда думала название. ничего кроме невесты у меня в голове не крутилось.... вы всегда меня поражаете своей прозорливостью. Низкий поклон.

Комментарий к фотографии Не черемуха / Роман (Rgb1976) 17 июн. 2011 г., 01:30:45
0

Не черемуха

Отличная работа! Голосую!

Комментарий к фотографии Корзинка сиреневого аромата / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 17 июн. 2011 г., 01:25:34
0

Корзинка сиреневого аромата

Отдала всё что можно! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 17 июн. 2011 г., 01:20:49
0

Навстречу солнечным лучам

О! Как я рада вас, Ирусики, видеть в гостях!!! Благодарю вас очень-приочень!

Комментарий к фотографии Во втором верхнем клыке пломба! / Александр (potapov) 16 июн. 2011 г., 15:36:23
0

Во втором верхнем клыке пломба!

Ax, kak vam okazivaetsja kritika ne po duwe... Vash sarkazm I podkolki ostavjte sebe... Ja ne professional I nikogda I'm ne bila! Krasnij utjug ne sama sebe narisovala, prof.termonologiej ne vladeju, no pochemu-to drugie menja xorowo ponimajut.I dokazivatj vam boljwe nichego nebudu. Vi neadekvatno otnositesj k zamechanijam soklubnikov. Ja ot svoix slov ne otkazivajusj- shumnij ZP na PP itravka-peresharp I gorizon zavalen v pravo, pri etom zamechateljnij sjuzet. Nadejusj moja latinnica vas siljno ne zadenet, net russkix bukv na telefone.