Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Обожатель / sewa (sewa) 18 июн. 2011 г., 03:31:55
0

Обожатель

Xoroshaja rabota I ochenj kchestvennaja!

Комментарий к фотографии Собачье счастье... / Сергей Гордеев (sgord) 18 июн. 2011 г., 03:18:34
0

Собачье счастье...

Polnostju soglasna! Ochenj ponravolosj nastroenie polnoj svobodi I kajfa!

Комментарий к фотографии Точно в нос / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 18 июн. 2011 г., 03:14:52
0

Точно в нос

Nu kak igruishka vash sobachonok!!! Chudo!

Комментарий к фотографии Ну и где вид на море? / Саша (sascha6370) 17 июн. 2011 г., 04:22:23
+1

Ну и где вид на море?

Ну хохмачи!!! Отличное название и собачки класс!

Комментарий к фотографии Он не лает, не кусается.. / MrFreez (MrFreez) 17 июн. 2011 г., 04:20:28
0

Он не лает, не кусается..

Ну просто чудо какое!!!

Комментарий к фотографии ребята, возьмите поиграть... / АсияЯкобсен (asiyajacobsen) 17 июн. 2011 г., 04:17:50
0

ребята, возьмите поиграть...

Хорошо подметили! Голосую!

Комментарий к фотографии Ты кого-то мне напоминаешь! / Берёзкина (berezkina) 17 июн. 2011 г., 04:15:39
0

Ты кого-то мне напоминаешь!

Так хорошо всё выдержано в ч/б цветах (собака и мячик)! Интересно.

Комментарий к фотографии Тебе половина и мне половина... / Берёзкина (berezkina) 17 июн. 2011 г., 04:11:20
0

Тебе половина и мне половина...

Такие разные и такие классные!

Комментарий к фотографии Mortal Kombat / Сергей (psyysppsyysp) 17 июн. 2011 г., 04:09:02
0

Mortal Kombat

Хорошо поймали кадр!

Комментарий к фотографии Водное поло / Ирина (IrinaShtolba) 17 июн. 2011 г., 04:08:20
0

Водное поло

Хорошая работа и собачка такая милая!

Комментарий к фотографии Прыгалки / Алиса13777 (alisa13777) 17 июн. 2011 г., 04:06:17
+1

Прыгалки

Изумительно чистая работа! Держите звёзды!

Комментарий к фотографии Детский мат / Стас (stasd9) 17 июн. 2011 г., 04:05:19
0

Детский мат

Это практически Аксакал!