Xoroshaja rabota I ochenj kchestvennaja!
Polnostju soglasna! Ochenj ponravolosj nastroenie polnoj svobodi I kajfa!
Nu kak igruishka vash sobachonok!!! Chudo!
Ну хохмачи!!! Отличное название и собачки класс!
Ну просто чудо какое!!!
Хорошо подметили! Голосую!
Так хорошо всё выдержано в ч/б цветах (собака и мячик)! Интересно.
Такие разные и такие классные!
Хорошо поймали кадр!
Хорошая работа и собачка такая милая!
Изумительно чистая работа! Держите звёзды!
Это практически Аксакал!