Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 16 июн. 2011 г., 13:30:46
0

Ledi in red

Да шучу я... просто очень обрадовалась вашему визиту! Спасибо большое что разглядели Леди в красном!

Комментарий к фотографии Во втором верхнем клыке пломба! / Александр (potapov) 16 июн. 2011 г., 13:23:19
+3

Во втором верхнем клыке пломба!

Мне нравится ваше настроение и шутки! Не хочется вступать в полемику, обсуждая те или иные огрехи. Про перешарп на траве, я видимо сказала по-своему, сокращая путь к этому эфекту... попробую перевести. То,что вы называете грязью и пылью-это слева от собачек и хорошо видно на стволе дерева сзади-это я сразу поняла. А вот дальше, особенно на тёмной травке хорошо видно-шумы. ЗП заблурен (при фотографировании)но при обработке вы естественно добавляли резкости. И этот эфект,который я назвала перешарп( шумы в данном случае) именно из-за того что работали с шарпом. Отсюда и мои слова.И если честно, то на ПП трава именно перешарплена. Мой совет-хорошее качество, и если хотите повысить резкость главных героев, то обведите их лассо и поработайте с ними отдельно, тогда всё остальное не пострадает.Надеюсь, без обид, по-дружески! Желаю вам только удачи и новых прекрасных фотосессий!!

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 16 июн. 2011 г., 13:13:03
0

Ledi in red

А я думала что вы за мной наблюдаете!!! Здорово получилось! Наташенька, я всегда рада вашему визиту-наблюдайте пожалуйста!!!!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 13:08:57
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Да! Совершенно верно! Добрейшее и милейшее создание! Спасибо что заглянули!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 13:07:30
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Хорошо сказано! Сразу видно, что вы знаете толк в собаках!Мне очень приятно! К помидоркам тоже отношусь с уважением-раз мимо не прошли-значит зацепило! А вообще на вкус и цвет товарища нет! Благодарю за внимание к моей работе!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 13:01:56
0

Остановись мгновение

Рада видеть вас, Стас! Хорошо,что не прошли мимо!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 16 июн. 2011 г., 13:00:36
0

5 секунд-полёт нормальный...

Я рада что вам понравилось! Самое мучительное всегда сделать правильный выбор....мне это очень сложно, но очень хорошо,что есть такая возможность показать серию в коментариях! Спасибо за визит-всегда рада!

Комментарий к фотографии Колобок, я тебя съем! / Борис_Жуков (boris-jukov) 16 июн. 2011 г., 04:19:56
0

Колобок, я тебя съем!

Тут одни колобки летают! Очень хорошенькая собачулечка!

Комментарий к фотографии собачий вальс / Борис_Жуков (boris-jukov) 16 июн. 2011 г., 04:16:48
0

собачий вальс

Ну ведь хорошее фото! А название мне хотелось бы посерьёзней. И размыли зря так, а качество-супер!Жаль что это не игра....

Комментарий к фотографии Все пополам... / Маргарита Морозова (margarita-58) 16 июн. 2011 г., 04:15:03
0

Все пополам...

Какие прекрасные друзья! И палочку- и ту пополам!

Комментарий к фотографии Поцелуй в Щёчку / DeingeL (deingel) 16 июн. 2011 г., 04:12:43
0

Поцелуй в Щёчку

Ах, эти хаски-голубые глазки! Подкупают!

Комментарий к фотографии Во втором верхнем клыке пломба! / Александр (potapov) 16 июн. 2011 г., 04:11:39
+3

Во втором верхнем клыке пломба!

Всё правильно рассуждаете. Я вовсе не хочу придираться и думаю,что мои замечания вы восприняли без обид. Просто не всегда деревья растут точно вертикально и не стоит по ним ровнять горизонт. Но тут незначительный завал. Насчёт пыли и грязи-это я сразу заметила. сама снимаю собак-знаю все ньюансы, а у вас ЗП шумит....видимо от перешарпа.(на траве заметно) А вообще очень позитивная работа и собачки замечательные!