Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Приметы мая / Елена (optimistic-view) 16 июн. 2011 г., 04:06:37
0

Приметы мая

Ещё подкину! Уж очень она растёт красиво и вы подметили замечательно!

Комментарий к фотографии сиреневые сны / penelopa (olga-shok) 16 июн. 2011 г., 04:04:15
0

сиреневые сны

Красивая лиловая фантазия! Очень красивая модель и сон видимо ей очень хороший сниться!

Комментарий к фотографии Лиловый аромат / Eflalia (Eflalia) 16 июн. 2011 г., 04:02:56
0

Лиловый аромат

Потрясающая работа! Лучшая!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 16 июн. 2011 г., 04:01:05
0

Навстречу солнечным лучам

Лана пришла! Как приятно! Большещее спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 16 июн. 2011 г., 03:59:32
0

Лебединая песня

Ну не долго ждать осталось.... рада что вы заглянули, Тара!

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 16 июн. 2011 г., 03:58:39
0

Лебединая песня

Всегда последняя-это самая дорогая! Как мне приятно, Марина! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:57:40
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Поживём-увидим! Бывало всякое...поэтому не говори ГОП! Рада что вам понравилось-это главное! Спасибо,Максон!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:56:37
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Приятно вас видеть, Валерий Николаевич у нас в гостях! Спасибо вам за всё!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:55:33
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Очень рада это слышать! Мария, благодарю вас, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:54:38
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ирочка, вы меня балуете.... но не могу сказать,что мне это не приятно....Большущее спасибо!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:53:29
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Последняя-самая дорогая! Очень рада вас видеть, Александр! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 03:52:24
+3

Колобок, колобок, я тебя съем!

Спасибо Илья, взгляд у неё и правда интересный! На первый взгляд может кого-то и отпугивает.....судя по кол-ву помидоров.... но тот кто знает собак, тот видит здесь не монстра, а азартного игрока! Благорю вас, за поддержку!Изображение