Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 03:34:19
0

Тянем-потянем...

Ой, какая приятная неожиданность!Большущее спасибо вам, Ирочка!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:31:39
+1

Остановись мгновение

Мариночка, спасибо вам на добром слове! Не зазвездимся-не дадут! Тут некогда расслабляться, может в любой момент всё поменяться с точностью до наоборот!Изображение

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:29:16
0

Остановись мгновение

Всё понятно! Мне очень приятно, Валерий Николаевич!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:28:41
0

Остановись мгновение

Уже целый день парим!!! Андрей, рада вашему визиту и что мимо не прошли!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:27:24
0

Остановись мгновение

За щедрость-особенное спасибо, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:27:00
0

Остановись мгновение

Низкий поклон! Вы как всегда кратки и понятны!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:26:38
0

Остановись мгновение

Очень приятно это слышать от вас! Ценю ваше мнение и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 16 июн. 2011 г., 03:26:05
0

Остановись мгновение

Приятно вас видеть, Леночка! Большое спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 16 июн. 2011 г., 01:19:33
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ируся-будет как надо! Я приму любую расстановку. Много прекрасных работ и я за всех болею.(очень люблю собачек) Главное что эти фотки не лежат в чулане на полке! Для меня это главное.

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 01:12:57
+1

Тянем-потянем...

Очень рада вашему визиту, Татьяна! Благодарю за поддержку!Изображение

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 01:11:04
0

Тянем-потянем...

Низкий поклон вам Илья!

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 01:10:23
+2

Тянем-потянем...

Ирочка, вы правильно подметили, так и есть! Хорошо иметь такую "большую" подругу!Изображение
Спасибо Ирина за всё!