Мариночка, спасибо вам на добром слове! Не зазвездимся-не дадут! Тут некогда расслабляться, может в любой момент всё поменяться с точностью до наоборот!
Ируся-будет как надо! Я приму любую расстановку. Много прекрасных работ и я за всех болею.(очень люблю собачек) Главное что эти фотки не лежат в чулане на полке! Для меня это главное.
Комментарий к своей фотографии
Тянем-потянем...
16 июн. 2011 г., 01:12:57
+1
Очень рада вашему визиту, Татьяна! Благодарю за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Тянем-потянем...
16 июн. 2011 г., 01:11:04
0
Низкий поклон вам Илья!
Комментарий к своей фотографии
Тянем-потянем...
16 июн. 2011 г., 01:10:23
+2
Ирочка, вы правильно подметили, так и есть! Хорошо иметь такую "большую" подругу!
Спасибо Ирина за всё!