Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 01:08:49
0

Тянем-потянем...

Людмила, я очень рада вашему визиту и поддержке! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 16 июн. 2011 г., 01:08:01
0

Тянем-потянем...

Да уж....чуды! Благодарю Леночка за поддержку!Изображение

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 23:26:32
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ой, ну как же я без вас!!! Всегда рада вам и вашему визиту! Вы всегда такой щедрый-спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 23:23:51
+3

Колобок, колобок, я тебя съем!

Это постоянного недоедания.....шучу. Она всегда голодная! Но ведь сама скромностьИзображение
Большое спасибо Ленчик за поддержку!

Комментарий к фотографии Нежность / Анастасия (blondsun07) 15 июн. 2011 г., 23:08:53
0

Нежность

Ну что тут ещё добавить.....НЕЖНО! понравилось!

Комментарий к фотографии Сиреневая гладь / Русинова Елена (kalliopega) 15 июн. 2011 г., 23:07:22
0

Сиреневая гладь

Ой, как красиво! Мне очень нравится идея!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:54:17
0

5 секунд-полёт нормальный...

Вольному ветру-всегда рады!!! Огромное спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:52:58
+2

5 секунд-полёт нормальный...

Алёнка, благодарю за поддержку и на добром слове!Изображение

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:50:55
+3

5 секунд-полёт нормальный...

Леночка, у него не только уши-крылья-там хвост с моторчиком!!! Я очень рада вашему визиту и поддержке!Изображение

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:40:30
0

5 секунд-полёт нормальный...

Ирочка, большое вам спасибо!!! Очень рада что вам понравилось!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:39:38
+2

5 секунд-полёт нормальный...

Илья, огромное спасибо за такую оценку! Эти-точно спасут!!!Изображение
- НАС не догонят!!!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 22:36:30
+2

5 секунд-полёт нормальный...

Большое спасибо Евгений что не прошли мимо этой парочки! Они и правда потешные!Изображение