Не говорите ГОП, у меня уже был горький опыт..... Много замечательных собачулек, сама оторваться не могу! Ну как же я люблю их....всех! Большое спасибо за такие слова, вы вселяете в меня веру и надежду! Всегда рада вашему визиту, Ирусеньки!
Чудесная мордаха и момент! Эх, как жаль обрезанную лапку.... и ЗП очень шумный.
Комментарий к своей фотографии
Тянем-потянем...
15 июн. 2011 г., 01:07:43
0
Алиса, мне очень приятен ваш визит и поддержка! Они так очень редко играют....надо их "разиграть",а когда это происходит и беру фотик, то мелкий всё время ко мне под ноги лезет или на ручки-вот и снимай...Благодарю за визит!
Больше у них пассивных диалогов, но этот конкурс динамичный.
Вообще-то первоначальное название этого фото было: " Колобок, колобок, я тебя разорву!!" Но название было слишком длинным....и поэтому пришлось так укоротить. Большое спасибо вам, Роман за визит!