Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 02:05:06
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Эта девушка так играется с мячиком, хотя уже совсем не молодая и всегда с таким азартом!!!

Комментарий к своей фотографии 5 секунд-полёт нормальный... 15 июн. 2011 г., 02:02:40
+1

5 секунд-полёт нормальный...

Примного благодарна вам за визит и за такой эмоциональный коментарий! Мне очень приятно! Спасибо за всё, Ирусики!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 02:00:45
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Не говорите ГОП, у меня уже был горький опыт..... Много замечательных собачулек, сама оторваться не могу! Ну как же я люблю их....всех! Большое спасибо за такие слова, вы вселяете в меня веру и надежду! Всегда рада вашему визиту, Ирусеньки!

Комментарий к фотографии Уходящие в океан... / Маня (kpblc) 15 июн. 2011 г., 01:49:22
0

Уходящие в океан...

Ляпотааааааааааааааааааа!!!Потрясающе!

Комментарий к фотографии С печалью, удивлением и надеждой / Eflalia (Eflalia) 15 июн. 2011 г., 01:46:48
0

С печалью, удивлением и надеждой

Немогу понять окуда повсеместно капли? Но работа очень притягивает! Голосую и желаю удачи!Очень оригинально!

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 15 июн. 2011 г., 01:36:13
0

Тянем-потянем...

Ну как приятно Ирусеньки!!! Как я рада за то, что вам понравилось! Благодарствую за визит, за эмоциональный коментарий и вообще за всё!!!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 01:28:25
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ах, как притно, когда фото вызывает такие эмоции!!! Очень рада вашему визиту Ирусенки!

Комментарий к фотографии Во втором верхнем клыке пломба! / Александр (potapov) 15 июн. 2011 г., 01:18:28
0

Во втором верхнем клыке пломба!

Хороший момент!Вот бы почистить ЗП от шумов и горизонт подровнять, да и пересветы на лапках...но это всё мелочи по сравнению с настроением!

Комментарий к фотографии Вратарь / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 15 июн. 2011 г., 01:12:26
0

Вратарь

Чудесная мордаха и момент! Эх, как жаль обрезанную лапку.... и ЗП очень шумный.

Комментарий к своей фотографии Тянем-потянем... 15 июн. 2011 г., 01:07:43
0

Тянем-потянем...

Алиса, мне очень приятен ваш визит и поддержка! Они так очень редко играют....надо их "разиграть",а когда это происходит и беру фотик, то мелкий всё время ко мне под ноги лезет или на ручки-вот и снимай...Благодарю за визит!Изображение
Больше у них пассивных диалогов, но этот конкурс динамичный.

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 01:01:04
+1

Колобок, колобок, я тебя съем!

Вообще-то первоначальное название этого фото было: " Колобок, колобок, я тебя разорву!!" Но название было слишком длинным....и поэтому пришлось так укоротить. Большое спасибо вам, Роман за визит!

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 00:58:47
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Ооооооооооооооооооочень приятно это слышать! Благодарю на добром слове, Алиса!