Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Колобок, колобок, я тебя съем! 15 июн. 2011 г., 00:58:09
0

Колобок, колобок, я тебя съем!

Да уж, я сама гляля на эту "мордашку" не узнаю свою собаку. Видимо это такой момент...а вообще она очень добрая. Спасибо вам, Людмила что поддержали!

Комментарий к фотографии Любимая мелодия / Ирина (IrinaShtolba) 14 июн. 2011 г., 18:59:38
0

Любимая мелодия

Зато так интересно! Есть в этом своя прелесть! Можно в одном конкурсе сразу 3 победы одержать в разных группах!!!хи-хи

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 14 июн. 2011 г., 18:57:52
0

Сиреневый Спайдермен

Всё просто, коротко и ясно! Спасибочки Людмила!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 14 июн. 2011 г., 18:57:18
0

Сиреневый Спайдермен

Большущее спасибо за визит и поддержку, Ирочка!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 14 июн. 2011 г., 18:56:48
0

Сиреневый Спайдермен

Примного благодарна за такой отзыв, Елизаветта!

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 14 июн. 2011 г., 18:56:00
0

Окно в Европу

Да если честно....меня просто туда натолкнула толпа туристов... а как увидела-О! Думаю, как же здорово! Спасибо Алисонька!

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 14 июн. 2011 г., 18:54:59
0

Окно в Европу

Хорошо сказано! Вы всегда отличаетесь остроумием и хорошим видинием! Спасибо Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Молодо-зелено 14 июн. 2011 г., 18:53:44
0

Молодо-зелено

Рада такому отзыву! Я старалась..... Благодарю Ирусики мне очень важно ваше мнение!

Комментарий к фотографии Отражение на фоне неба / Ирина (Irinas-ideas) 14 июн. 2011 г., 18:52:22
0

Отражение на фоне неба

Хороши девчата!

Комментарий к фотографии автопортрет / Илья (kostarev) 14 июн. 2011 г., 18:51:10
0

автопортрет

Ну сколько сразу фотографов! Очень оригинально!

Комментарий к фотографии Девушка в зазеркалье / Мария Кобзева (mariya-kobzeva) 14 июн. 2011 г., 18:50:17
0

Девушка в зазеркалье

Практически игральная карта! Дама! Только какая не пойму.

Комментарий к фотографии :) / Екатерина (Katyne) 14 июн. 2011 г., 18:48:49
0

:)

Мне тоже понравилось настроение!