Да уж, я сама гляля на эту "мордашку" не узнаю свою собаку. Видимо это такой момент...а вообще она очень добрая. Спасибо вам, Людмила что поддержали!
Зато так интересно! Есть в этом своя прелесть! Можно в одном конкурсе сразу 3 победы одержать в разных группах!!!хи-хи
Всё просто, коротко и ясно! Спасибочки Людмила!
Большущее спасибо за визит и поддержку, Ирочка!
Примного благодарна за такой отзыв, Елизаветта!
Да если честно....меня просто туда натолкнула толпа туристов... а как увидела-О! Думаю, как же здорово! Спасибо Алисонька!
Хорошо сказано! Вы всегда отличаетесь остроумием и хорошим видинием! Спасибо Наташенька!
Рада такому отзыву! Я старалась..... Благодарю Ирусики мне очень важно ваше мнение!
Хороши девчата!
Ну сколько сразу фотографов! Очень оригинально!
Практически игральная карта! Дама! Только какая не пойму.
Мне тоже понравилось настроение!