Уютное местечко! Понравилось.Сверху многовато неба а отражение хорошее!
Ну вот, отдала всё что можно! Успехов!
Очень модель симпотичная! Поддержу работу!
Симпатичное загадочное нечто!
Ну прямо так и заманивают прохожих в свои сети...СИРЕНЫ...
Ой, ну до чего же люблю я эти капельки!
И что-то в этом есть!
Вернулась! Моя любимая буковка!!!хи-хи
Вернулась! Очень работа нравится!
Добавлю....уж очень хорош!
Очень романтическая работа. Красивая композиционно и цвета потрясающие! Удачи!
Машенька, ну просто умница! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!!!