Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Белый танец / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 14 июн. 2011 г., 18:29:31
0

Белый танец

Примите мои искренние поздравления! Красивая мультяшная работа! Так держать! Удачи!

Комментарий к фотографии На планете Земля / Лена (xudruk) 14 июн. 2011 г., 18:28:23
0

На планете Земля

Леночка, замечательная идея! Поздравляю вас с выходом в финал! очень рада за вас!

Комментарий к фотографии виниловый закат / МашаКрупенина (mashinka) 14 июн. 2011 г., 18:27:17
0

виниловый закат

Маша, хорошая идея! Вот где молодец-там молодец!!! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Любимая мелодия / Ирина (IrinaShtolba) 14 июн. 2011 г., 18:26:37
0

Любимая мелодия

Ирочка, дорогуша, с почином вас после зоны турбулентности!!! Бидово! так держать!

Комментарий к фотографии Колыбельная / Русинова Елена (kalliopega) 14 июн. 2011 г., 18:24:44
0

Колыбельная

Леночка, замечательная работа и очень достойна призов!!! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 14 июн. 2011 г., 07:06:50
0

Ledi in red

Леночка, ну как же без вас???!!! Приятно, что заметили! Благодарствую!

Комментарий к фотографии Игра света / DS13 (ds13) 14 июн. 2011 г., 00:54:34
+1

Игра света

А я увидела психологическую схватку ягуара и быка!

Комментарий к фотографии Königsberg / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 14 июн. 2011 г., 00:52:54
0

Königsberg

Неординарно, непонятно, но интреееееееееееееесно!!!!

Комментарий к фотографии Отражение детства / Galina (shipovnik) 14 июн. 2011 г., 00:46:22
0

Отражение детства

Потрясающе! Удивлена столь маленькомпу баллу.

Комментарий к фотографии Па-де-де Зазеркалья / Юлия (YuLiOl) 14 июн. 2011 г., 00:44:45
0

Па-де-де Зазеркалья

Очень хорошая работа! Голосую! ( но я вредина и мне так нехватает полсантиметра снизу...)

Комментарий к фотографии Эти глаза напротив... / Алиса13777 (alisa13777) 14 июн. 2011 г., 00:42:04
+1

Эти глаза напротив...

Всю обойму выпустила! Вот это они размножились..... теперь у нас не один кот на сайте, а целое кошачье семейсво! Отлично сработано!!!

Комментарий к фотографии Дождливое отражение / sewa (sewa) 14 июн. 2011 г., 00:36:18
0

Дождливое отражение

Отдала всё!!!! Потрясающе! Браво!