Комментарий к своей фотографии
Ledi in red
14 июн. 2011 г., 00:29:35
0
Ну как же приятно, когда возвращаются!!!! Леночка, большущее спасибо!!!
Комментарий к своей фотографии
Молодо-зелено
14 июн. 2011 г., 00:27:06
+1
Очень ценю такие коментарии за честность! Низкий поклон!!! И спасибо большое за пожелание! И за поддержку отдельная благодарность!!! Видимо не очень получилось задуманное...
Комментарий к своей фотографии
Ledi in red
13 июн. 2011 г., 14:24:51
0
Дашенька, мне так приятно!!!! Благодарю за визит и поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Лебединая песня
13 июн. 2011 г., 14:24:01
0
Да, лебединая верность это всегда очень трепетная тематика! Спасибо вам за поддержку Татьяна!