Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии в ожидании чая / Jens Christian Jacobsen (Jens) 14 июн. 2011 г., 00:34:28
+1

в ожидании чая

Укрепляю лидирующие позиции!!!

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 14 июн. 2011 г., 00:29:35
0

Ledi in red

Ну как же приятно, когда возвращаются!!!! Леночка, большущее спасибо!!!

Комментарий к своей фотографии Молодо-зелено 14 июн. 2011 г., 00:27:06
+1

Молодо-зелено

Очень ценю такие коментарии за честность! Низкий поклон!!! И спасибо большое за пожелание! И за поддержку отдельная благодарность!!! Видимо не очень получилось задуманное...

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 13 июн. 2011 г., 14:24:51
0

Ledi in red

Дашенька, мне так приятно!!!! Благодарю за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 13 июн. 2011 г., 14:24:01
0

Лебединая песня

Да, лебединая верность это всегда очень трепетная тематика! Спасибо вам за поддержку Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 13 июн. 2011 г., 14:22:19
0

Навстречу солнечным лучам

Большое спасибо Оксаночка! Я рада что вам понравилось!

Комментарий к фотографии сиреневая гроздь / Михаил (MishKon) 13 июн. 2011 г., 04:31:42
0

сиреневая гроздь

Очень мило! Голосую!

Комментарий к фотографии Сиреневая фантасмагория / Елена (amateur) 13 июн. 2011 г., 04:21:26
+1

Сиреневая фантасмагория

Мне понравилось! Какая красивая обработка!!! Весь эфект в ней! Здесь есть ещё такая работа...наверное тоже ваша?

Комментарий к фотографии Приметы мая / Елена (optimistic-view) 13 июн. 2011 г., 04:19:34
0

Приметы мая

Красивая такая черёмуха, как звёздочка! Жаль пересвечена.

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 13 июн. 2011 г., 04:00:21
0

Окно в Европу

Как приятно, что вы также видите!!! Низкий поклон.

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 13 июн. 2011 г., 03:57:54
0

Лебединая песня

Спасибо, Ирусеньки за поддержку!!

Комментарий к своей фотографии Сиреневые навороты 13 июн. 2011 г., 03:55:24
0

Сиреневые навороты

Леночка, ну куда я без вас.... Спасибо большое, мне приятно, что вы поправили моё положение. Но я вижу, что рулят натюрморты....они такие потрясные!