Да тут много нетрадиционных подходов....этим и интересно смотреть этот конкурс! А представляете еслиб просто тысяча фото с сиренью..... аллергия на сирень появиться может... Спасибо вам, за визит Елена!
Ируся, низкий поклон за такую высокую оценку! А теперь за поддержку!!!Я очень ценю ваше мнение и ваш визит меня очень радует!
Комментарий к своей фотографии
Окно в Европу
12 июн. 2011 г., 22:29:43
0
Очень рада вашему коментарию! Я специально не ровняла перспективу! Не всегда её надо выравнивать и в этом случае точно, теряется весь вид и не смортиться так эфектно башня! Очень ценю ваше мнение, Анна!