Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Сиреневые навороты 12 июн. 2011 г., 22:39:22
0

Сиреневые навороты

Спасибо большое за поддержку и оценку!!! Всегда рада вас видеть, Регина!

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 12 июн. 2011 г., 22:38:16
0

Ledi in red

Уважаемый мр. Фрииз!!! Всегда рада вашему визиту!! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Молодо-зелено 12 июн. 2011 г., 22:37:26
0

Молодо-зелено

Ну я так рада вашему коментарию и вашей оценке моего фото!!!! Благодарю вас Елизаветта!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 12 июн. 2011 г., 22:36:21
0

Сиреневый Спайдермен

Да тут много нетрадиционных подходов....этим и интересно смотреть этот конкурс! А представляете еслиб просто тысяча фото с сиренью..... аллергия на сирень появиться может... Спасибо вам, за визит Елена!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 12 июн. 2011 г., 22:34:04
0

Сиреневый Спайдермен

Леночка-низкий поклон! Рада вас видеть всегда!!!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 12 июн. 2011 г., 22:33:23
0

Сиреневый Спайдермен

Лана, как приятно вас видеть у себя! Благодарю за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Сиреневый Спайдермен 12 июн. 2011 г., 22:32:52
0

Сиреневый Спайдермен

Ируся, низкий поклон за такую высокую оценку! А теперь за поддержку!!!Я очень ценю ваше мнение и ваш визит меня очень радует!

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 12 июн. 2011 г., 22:29:43
0

Окно в Европу

Очень рада вашему коментарию! Я специально не ровняла перспективу! Не всегда её надо выравнивать и в этом случае точно, теряется весь вид и не смортиться так эфектно башня! Очень ценю ваше мнение, Анна!

Комментарий к своей фотографии После дождика в четверг... 12 июн. 2011 г., 22:26:55
0

После дождика в четверг...

Благодарю за визит, очень рада вас видеть, Анечка!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 12 июн. 2011 г., 22:25:50
0

Навстречу солнечным лучам

Большое спасибо вам Людмила, что разглядели!!!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 12 июн. 2011 г., 22:25:24
0

Навстречу солнечным лучам

Ленуся, всегда рада визиту и такой оценке! Ваше мнение-очень уважаю и ценю!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 12 июн. 2011 г., 22:24:40
0

Навстречу солнечным лучам

Большое спасибо за визит и поддержку!!! Очень ценю!