Как хорошо что хорошо кончается! Я так рада что вы пришли к общему знаменателю! С удовольствием поддержу работу!!! Ируся молодец-не каждый может так признать свои ошибки.... и Автор умница- очень корректно всё объяснил и запасся терпением! БРАВО РЕБЯТА!!!!