Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 12 июн. 2011 г., 22:24:05
0

Навстречу солнечным лучам

Региночка, мне право неловко... я думаю, что теперь сомнения Оксаны развеялись навсегда!

Комментарий к своей фотографии Навстречу солнечным лучам 12 июн. 2011 г., 22:22:52
0

Навстречу солнечным лучам

Оксана, конечно же это такой сорт сирени! У меня нет сомнений! Большое спасибо за визити за ваши отзывы!

Комментарий к фотографии Воспоминания о Ноевом ковчеге... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 12 июн. 2011 г., 22:21:11
+2

Воспоминания о Ноевом ковчеге...

Как хорошо что хорошо кончается! Я так рада что вы пришли к общему знаменателю! С удовольствием поддержу работу!!! Ируся молодец-не каждый может так признать свои ошибки.... и Автор умница- очень корректно всё объяснил и запасся терпением! БРАВО РЕБЯТА!!!!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 12 июн. 2011 г., 22:18:03
0

Любовь, она такая разная...

Уже задумалась...впереди собаки....вот и думаю....Спасибо Ируся, что меня тормошишь...а то я рамок себе навыставляла из-за этой анонимности...

Комментарий к фотографии Лиловый аромат / Eflalia (Eflalia) 12 июн. 2011 г., 03:52:17
0

Лиловый аромат

Eto velekolepno! GRANDIOZNO!!!BRAVO!

Комментарий к фотографии Натюрморт с сиренью / Елена (elena-806) 12 июн. 2011 г., 03:31:09
+1

Натюрморт с сиренью

Potrjasajuwe! Prostite za latinicu... Udachi!!!

Комментарий к фотографии Весна / наталия (fotki) 12 июн. 2011 г., 03:13:18
+2

Весна

Uvazaemij Kapitan, sovsem ja zaroportovalasj I otdala polnij nabor s pomidorkoj...kajusj-prostite Boga radi. Eto ot boljwoj ljubvi k vawej rabote!

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 11 июн. 2011 г., 14:56:13
0

Лебединая песня

Тарочка, мне приятно что вы меня навестили! Заинтриговали вы и меня.... насчёт местечка и лебедей....Благодарю за поддержку,рада встрече!

Комментарий к своей фотографии Ledi in red 11 июн. 2011 г., 14:52:49
0

Ledi in red

Большое спасибо Константин! Вы даже помогли мне посмотреть на фото другими глазами! Как интересно!Благодарю за поддержку!

Комментарий к фотографии Зеркальная гладь / AnyN (anyn) 11 июн. 2011 г., 14:45:26
+2

Зеркальная гладь

Удачи вам, КАПИТАН!

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 11 июн. 2011 г., 14:44:01
0

Окно в Европу

Спасибо Ирусики!!! Как я рада что вы не прошли мимо этого окна!!!

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 11 июн. 2011 г., 14:42:45
0

Окно в Европу

Благодарю Леночка! Очень рада вашей оценке!