Да , но когда посмотрев уже не один десяток работ -это становиться уже закономерностью....то начинаешь сомневаться в адекватности оценивания. Вот только и всего. А разброс случается частенько и частенько мне что-то не нравится наряду с другими высокими оценками-это НОРМА! Но не закономерность...
Леночка, не спорю! Мне нравится твой вариант! И он правильней по всем позициям. просто я понимаю автора почему не обрезал Луну! (просто я тоже такая- не могу резать-жалко, хотя понимаю,что будет правильнее) И всё-же остаюсь на своей общей оценке-7 за качество и + балл за настроение.
Как хотелось мне что-то сказать....но стыдно... Короче я вас понимаю! Совершенно не рабочая обстановка, короче.
Комментарий к своей фотографии
Лебединая песня
10 июн. 2011 г., 17:56:29
0
Танюш, это я не к вам, тут девчонки сцепились...вот и пыталась разрядить обстановку! А насчёт помидорчика-посмеялась и конечно поняла. что мне это за честь от Олесеньки! Все новички думают, что надо ими голосовать! Танюш, спасибки за коментарии и визит, оченть рада!