Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 11 июн. 2011 г., 14:42:07
0

Окно в Европу

Всё понятно, спасибо Маша, за пояснение.

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 11 июн. 2011 г., 14:41:25
0

Окно в Европу

Спасибо за визит Милана и за поддержку,мне очень приятно! А название навеяло само содержимое (ну как-то так)

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 18:22:28
-1

Поймать луну

Да , но когда посмотрев уже не один десяток работ -это становиться уже закономерностью....то начинаешь сомневаться в адекватности оценивания. Вот только и всего. А разброс случается частенько и частенько мне что-то не нравится наряду с другими высокими оценками-это НОРМА! Но не закономерность...

Комментарий к фотографии Я?! / Наталья (seleco) 10 июн. 2011 г., 18:17:58
+1

Я?!

Точно под интерьер! Хорошенький рыжик.

Комментарий к фотографии Смотри и сравнивай / sewa (sewa) 10 июн. 2011 г., 18:15:32
0

Смотри и сравнивай

Идея эта мне понравилась ещё с палиндрома! Очень красиво смотриться. хотя жаль что качество не идеальное.

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 18:13:47
0

Поймать луну

Леночка, не спорю! Мне нравится твой вариант! И он правильней по всем позициям. просто я понимаю автора почему не обрезал Луну! (просто я тоже такая- не могу резать-жалко, хотя понимаю,что будет правильнее) И всё-же остаюсь на своей общей оценке-7 за качество и + балл за настроение.

Комментарий к фотографии Учим алфавит. Буковка А / МашаКрупенина (mashinka) 10 июн. 2011 г., 18:10:06
0

Учим алфавит. Буковка А

Обожаю золото! Меняемся?!

Комментарий к фотографии в ожидании чая / Jens Christian Jacobsen (Jens) 10 июн. 2011 г., 18:08:50
+1

в ожидании чая

Какая симпатичная парочка!!! Ну что не придумаешь, пока ждёшь чаёк!!!!! Ухохоталась! Браво!

Комментарий к своей фотографии После дождика в четверг... 10 июн. 2011 г., 18:04:19
0

После дождика в четверг...

Благодарю за визит, Регина! Понимаю,что качество оставляет желать лучшего, но уж очень меня эта залотая дорога подкупила.

Комментарий к фотографии Я должен,я смогу / Юлия (YuLiOl) 10 июн. 2011 г., 17:58:24
0

Я должен,я смогу

Как хотелось мне что-то сказать....но стыдно... Короче я вас понимаю! Совершенно не рабочая обстановка, короче.

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 10 июн. 2011 г., 17:56:29
0

Лебединая песня

Танюш, это я не к вам, тут девчонки сцепились...вот и пыталась разрядить обстановку! А насчёт помидорчика-посмеялась и конечно поняла. что мне это за честь от Олесеньки! Все новички думают, что надо ими голосовать! Танюш, спасибки за коментарии и визит, оченть рада!

Комментарий к фотографии Таблетка хлорофилла ..)) / Irusiki (sheril) 10 июн. 2011 г., 17:52:48
+1

Таблетка   хлорофилла ..))

Это потрясающе! Никогда у меня такое не получается....сколько ни стараюсь.... Браво, КАПИТАН!