Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии После дождя... / Александр Дидык (sandro-1) 10 июн. 2011 г., 17:50:31
0

После дождя...

ХА-ха!
Отвечаю: во-первых, я там очень чётко описала свою 7-ку, именно потому что занизила оценку. С обработкой перестарались там, меня реально напрягает это жёлто-зелёное пятно. Я помоему всё ясно написала! А где объяснения у Маши?
во-вторых, когда есть конкретные претензии к кому-то, то надо отвечать, если есть чем! А когда отвечать нечем...вот тогда начинаются подкопы...это противно.
Я всё объяснила.
У меня есть претензии и я их высказала, а отвечать претензией на претензию-это детский сад, в котором участвовать не собираюсь.

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 10 июн. 2011 г., 17:32:50
0

Лебединая песня

Спасибо вам, Регина! Что-то сегодня сегодня агрессивное настроение у всех...наверное жара...

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 10 июн. 2011 г., 17:28:20
0

Лебединая песня

Нет, почему-же? Во всех группах голосуют!

Комментарий к своей фотографии Лебединая песня 10 июн. 2011 г., 17:27:39
0

Лебединая песня

Девчонки-ША! Перегрелись вероятно...после зоны турбулентности! Всё хорошо! Ребята! Давайте жить дружно!

Комментарий к фотографии ..Третий - лишний ..:)) / Irusiki (sheril) 10 июн. 2011 г., 17:25:02
0

..Третий - лишний ..:))

ЛюдЯм всегда чего-то нехватает....зимою-лета, осенью-весны!

Комментарий к фотографии После дождя... / Александр Дидык (sandro-1) 10 июн. 2011 г., 17:22:44
0

После дождя...

Игорь, человек так устроен, что никогда не возмущается тем, что лучше!!! Я просто радею за авторов!

Комментарий к фотографии Я должен,я смогу / Юлия (YuLiOl) 10 июн. 2011 г., 17:20:49
0

Я должен,я смогу

Вы так эротично описали его хождение в офис....уже всё представила!

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 17:13:28
-1

Поймать луну

Я понимаю, что мы стали мягче подходить к оценке и 7 стала средней статистикой. И за качество этой работе я бы не поставила больше -7, но ведь есть настроение и сюжет! И работа цепляет! Я смело за это накидываю балл.

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 17:11:49
-1

Поймать луну

Я также понимаю, что многим может и кажется много лишнего сверху....но ведь Луна! Я так понимаю автора....жалко Луну резать-вся романтика пропадёт!

Комментарий к фотографии Улица Дачная / Гритань (grigoriewa-tat) 10 июн. 2011 г., 16:50:11
0

Улица Дачная

Глаз радует ваша панорама, но Анжела права, на превьюшке тоже не разглядишь...это издержки...но факт.

Комментарий к фотографии Свет мой, зеркальце, скажи... / Натали (osanata) 10 июн. 2011 г., 16:48:16
0

Свет мой, зеркальце, скажи...

Совершенно согласна с Еленой! Но работа очень даже!

Комментарий к фотографии Холуй, разлив. / Елизавета (l-shavardina) 10 июн. 2011 г., 16:45:20
0

Холуй, разлив.

Мне очень понравилось!(жаль небко малёхо подкачало)