ХА-ха!
Отвечаю: во-первых, я там очень чётко описала свою 7-ку, именно потому что занизила оценку. С обработкой перестарались там, меня реально напрягает это жёлто-зелёное пятно. Я помоему всё ясно написала! А где объяснения у Маши?
во-вторых, когда есть конкретные претензии к кому-то, то надо отвечать, если есть чем! А когда отвечать нечем...вот тогда начинаются подкопы...это противно.
Я всё объяснила.
У меня есть претензии и я их высказала, а отвечать претензией на претензию-это детский сад, в котором участвовать не собираюсь.