Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии После дождя... / Александр Дидык (sandro-1) 10 июн. 2011 г., 16:38:30
-1

После дождя...

И снова Маша Крупенина! Просьба к Маше объяснить свою оценку! Маша-это безобразие!

Комментарий к фотографии *** / Vitaliy (dm-13) 10 июн. 2011 г., 16:34:36
+5

***

Маша, просьба объяснить вашу оценку за качество! Это уже просто вопиющее безобразие!

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 16:17:37
-2

Поймать луну

Работа очень интересная, отлично построен кадр, сюжетная состовляющая на высоте, ну не идеальное качество, но и не 7!

Комментарий к фотографии Поймать луну / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2011 г., 16:16:07
+1

Поймать луну

И снова Маша Крупенина-7! Единственная семёрка! Маша, меня уже заставляет задуматься ваше оценивание.

Комментарий к фотографии Зеркальная гладь / AnyN (anyn) 10 июн. 2011 г., 16:13:44
+1

Зеркальная гладь

Ну просто потрясающая работа! Не понимаю, как оказалась в этой группе. Вопрос к Маше Крупениной- по каким критериям оценивается ею качество. Или кроме 7 других оценок нет? Если про завал, то это очень спорно, потому что это горы и бывает оптический обман.Главное что дома вертикально стоят. Маша, при всём уважении, но оценивайте пожалуйста адекватно.(ничего личного) я вижу много работ где только ваша единственная 7 тянет работу вниз.

Комментарий к фотографии Я должен,я смогу / Юлия (YuLiOl) 10 июн. 2011 г., 16:08:18
0

Я должен,я смогу

Ну как можно пройти мимо такого Мачо!!!! Вот его бы на поле-пахать.... Все девки деревни-его! А так железо тягает,пот проливает в зале... ( ну всё это так, шутка) Хорошее напряжение и лица и мышц!

Комментарий к фотографии Двое / Regina (ju-ju) 10 июн. 2011 г., 16:05:32
0

Двое

Сразу вроде ничего и не заметишь.... но чем дольше на неё смотрю,тем больше она меня завораживает. Очень романтичная и глубокая работа!

Комментарий к фотографии Однажды летним вечером / Regina (ju-ju) 10 июн. 2011 г., 16:03:56
0

Однажды летним вечером

Какой ромбик получается симпатичный! И качество сложилось и композиция! Замечательно!

Комментарий к фотографии голубая мечта / Ruslan Morozov (RUL005) 10 июн. 2011 г., 16:02:10
0

голубая мечта

Словно подмигиваети говорит-не проходи мимо-голосуй!

Комментарий к фотографии Колесо жизни / Ирина (iralex) 10 июн. 2011 г., 16:01:08
0

Колесо жизни

А знаете-это восьмёрка!!!Замечательная работа! А если повернуть горизонтально, то знак бесконечности получается! Потрясающе!

Комментарий к фотографии Весенние смотрелки. / Regina (ju-ju) 10 июн. 2011 г., 15:59:38
0

Весенние смотрелки.

Вот я даже незнаю куда смотреть-везде всё отражается! Здорово поймано!

Комментарий к фотографии В зеркальной западне / Regina (ju-ju) 10 июн. 2011 г., 15:58:34
0

В зеркальной западне

Полицейский как будто растерялся и не знает куда ему идти...хи-хи