Ну просто потрясающая работа! Не понимаю, как оказалась в этой группе. Вопрос к Маше Крупениной- по каким критериям оценивается ею качество. Или кроме 7 других оценок нет? Если про завал, то это очень спорно, потому что это горы и бывает оптический обман.Главное что дома вертикально стоят. Маша, при всём уважении, но оценивайте пожалуйста адекватно.(ничего личного) я вижу много работ где только ваша единственная 7 тянет работу вниз.